Посланница красоты L'Oréal Paris Дженнифер Лопес всегда выглядит безупречно. Секрет ее привлекательности не только в сексуальных нарядах, но и в правильном макияже. Ты мечтаешь выглядеть также привлекательно, но не знаешь, как этого добиться? Возьми мастер-класс у Дженнифер!

Искусство контурирования

Дженнифер Лопес выгодно использует контурирование лица для того, чтобы подчеркнуть скулы и создать рельеф. Если хочешь повторить звездный образ, возьми темные и светлые румяна. Нанеси более темные над скулами, а светлые – на щеки. Чтобы макияж не был слишком ярким, тщательно растушуй все кистью. Попробуй продукт Alliance Perfect от L'Oréal Paris – эти румяна имеют 4 оттенка, которые можно подобрать под цвет кожи.

Макияж губ в стиле Nude

На пике популярности в сезоне весна-лето 2015 макияж губ в стиле Nude. Он нежный и подходит под любой образ, чем умело пользуется Дженнифер Лопес и в повседневной жизни, и на красной дорожке. Чтобы долго не раздумывать над правильным цветом помады, делай ставку на нейтральный оттенок бежевого. Дженнифер Лопес, кстати, создала свой именно оттенок Nude в Эксклюзивной коллекции помад Nude by Color Riche - присмотрись к нему.

Smoky-eyes

Smoky-eyes является самым топовым макияжем уже несколько сезонов подряд. Благодаря тому, что он наиболее выгодно подчеркивает цвет глаз и визуально делает их больше, его любят все звезды. Самый любимый вариант smoky-eyes Дженнифер - с использованием черных оттенков. Идеально подойдет оттенок 100 Noir Cest Noir в стойких моно тенях для век Колор Риш от L'Oréal Paris. Подведи глаза черным карандашом, затем нанеси тени у самой линии роста ресниц и тщательно растушуй, создавая темную дымку. Затем используй светлый оттенок теней под бровь и не забудь о туши.

Твой модный макияж в стиле Дженнифер Лопес готов!