В сезоне весна-лето девушки часто экспериментируют с новым стилем. С приходом тепла хочется сразу изменить цвет и длину волос, стиль в одежде или даже род деятельности. Поэтому совершенно не удивительно, что тебе хочется «поиграть» с новыми оттенками в макияже. Узнай про самые модные цвета для весеннего макияжа и смело пробуй новое. Если же для тебя яркие решения выглядят слишком вызывающе, то накладывай цвет постепенно – таким образом всегда можно вовремя остановиться..

Яркий синий

Одним из главных трендов нового весенне-летнего сезона стали яркие цвета в макияже. Во время показов новых коллекций от мировых брендов одежды визажисты красили моделям глаза настолько ярко, что иногда это отвлекало зрителей от самих нарядовв. На первом месте среди всех оттенков оказался яркий синий. Чтобы быть в тренде, попробуй стойкие моно-тени для век Колор Риш от L'Oréal Paris в оттенке 405 The Big Blue. Нанеси его на все подвижное веко или же ограничься тонкой полоской по линии роста ресниц – все зависит от твоего желания. Остальной макияж не должен отвлекать внимание от глаз, поэтому его сделай в нейтральных тонах.

Сливовый

Для вечерних выходов или особого повода этой весной обрати внимание на сливовые оттенки. Они выглядят очень благородно и дорого, тем самым делают любой образ более женственным и ярким. Идеально такие оттенки будут сочетаться с черным платьем или нарядом одного цвета. А вот какие косметические средства сливового цвета попробовать – тени или помаду – решай сама. Если захочешь сделать акцент на губах, то воспользуйся увлажняющей помадой Колор Риш от L'Oréal Paris – в новой коллекции сразу семь новых сливовых оттенков на любой вкус: как глянцевых, так и сияющих. А вот выполнить макияж глаз в трендовых сливовых оттенках тебе помогут стойкие моно-тени для век Колор Риш от L'Oréal Paris в оттенке 301 Escape In Bordeaux. Сочетание в них насыщенных пигментов, мягкой пудры, легких масел и полимеров обеспечит интенсивный стойкий цвет и максимальный комфорт на протяжении дня.

Коралловый

Наиболее эффектно коралловый цвет смотрится в летних и весенних образах. Коралловая помада прекрасно освежает цвет лица, но при этом делает акцент на коже. Позаботьтесь о том, чтобы оттенок кожи был ровным. А вот использовать помаду кораллового оттенка можно как для вечернего, так и для лаконичного дневного макияжа. Яркая палитра лаковых помад Color Riche Экстраординер от L'Oréal Paris предоставляет богатый выбор и широкое поле для экспериментов. Попробуй оттенок 204.  Этот продукт ровно ложится на губы, а благодаря удобному аппликатору можно четко прорисовать контур.

Прозрачный розовый

Ничто так не украшает лицо, как идеальный тон кожи и натуральные оттенки. А естественность вряд ли когда-либо выйдет из моды. Весной 2015 нужно выглядеть не просто натурально, но по-детски трогательно, наивно и нежно. Такой эффект создается при помощи тонкого слоя розового блеска на губах и подходит под любой наряд, внешность и образ. Нанеси блеск для губ Glam Shine 6Н любого оттенка и будь уверена в своем макияже на протяжении шести часов без подкрашивания.

Перламутр

В новом весеннем сезоне визажисты напоминают об использовании в макияже оттенков с перламутром. Они как никакие другие освежают лицо и придают ему сияние. Таким образом, кожа выглядит отдохнувшей и здоровой. Ты можешь использовать как тени для глаз с перламутром (к примеру, тени Color Riche Quadro от L'Oréal Paris, которые содержат перламутровые частицы), так и помаду.