В каком бы настроении ты ни проснулась утром, это совсем не повод отказываться от помады или яркого блеска для губ. Этот косметический продукт освежит твой образ и добавит веселые нотки. Не знаешь, какой именно цвет идеально подойдет тебе под настроение? Пройди быстрый и несложный тест, чтобы получить ответ на этот вопрос!

1. Твое утро состоит из:
А. Того, что ты переводишь будильник по пять раз, разрешая себе еще немного поспать. А потом силой заставляешь себя выбраться из постели и начать хоть как-то собираться.
Б. С бодрой пробежки по парку, а потом с примерки любимого платья перед зеркалом. Чтобы день прошел незабываемо!
В. Ты просыпаешься раньше на 15 минут, чтобы потрудиться над интересной прической, которую увидела перед этим в журнале и очень хочешь похвастаться такой перед подругами.
Г. Встаешь чаще всего вовремя и долго выбираешь наряд. Несколько раз переодеваешься, чтобы потом выбрать наиболее нейтральный вариант.

2. Какую песню ты обычно слушаешь утром?
А. Любимую радиостанцию.
Б. Зажигательную музыку. Ты любишь собираться, весело танцуя.
В. Мелодичную лирику – такие песни тебе по душе.
Г. Долго переключаешь трэки, в поисках чего-то подходящего.

3. Какую прическу собираешься соорудить на голове?
А. Обычный хвостик.
Б. Забавную косичку в стиле “рыбий хвостик“.
В. Мягкие, пляжные волны.
Г. Ровные прямые волосы.

4. Сколько усилий ты приложила к своему макияжу?
А. С трудом уговорила себя нанести BB крем. С трудом!
Б. Сегодня я буду излучать естественное сияние.
В. Никогда не выйду из дому, пока стрелки не будут на 100% одинаковыми.
Г. Как бы плохо себя не чувствовала, всегда выгляжу хорошо. В этом вся я!

5. Какие планы на вечер?
А. Уютная пижама и любимый сериал.
Б. Веселые посиделки с подругами.
В. Естественно, свидание с красавчиком!
Г. Все зависит от моего состояния. Скорее всего, это хорошая книга и чашечка кофе.

Подсчитай, какая буква в твоих ответах встречается чаще всего.

Больше ответов А
Сегодня ты чувствуешь себя крайне ленивой, и неудивительно, что встать с кровати утром стало для тебя таким испытанием. Не расстраивайся, просто иногда твоему организму необходим отдых, и он начинает требовать его. Скрасить сегодняшний день тебе поможет помада для губ Color Riche от L'Oréal Paris. Твои губы будут увлажненными, гладкими и эластичными на протяжении всего дня! В цвете отдай предпочтение нюдовой гамме.

Больше ответов Б
Пока не ясно, что помогло тебе сегодня поднять настроение: может, ты проснулась уже с идеальной прической или на улице хорошая погода, а может, тебе наконец написал желанный мужчина. Как бы там ни было, ты весела и жизнерадостна. Смело можешь выбирать лаковую помаду Экстраординер от L'Oréal Paris любого понравившегося оттенка. Она обеспечит не только стойкий цвет и безупречный глянцевый блеск, но и уход для твоих губ.

Больше ответов В
Ты явно готовишься сегодня весь день блистать: покорять мужчин и вызывать завить женщин. Твое настроение требует нескучного вечера и интригующего флирта с незнакомцем. Легче всего привлечь к себе внимание будет с помадой ярких красных оттенков. Присмотрись к Эксклюзивной коллекции красных матовых оттенков Color Riche от L'Oréal Paris, с ней каждой женщине удастся найти свой изысканный оттенок красного.

Больше ответов Г
Сегодня у тебя неопределенное настроение – сложно сообразить, чего конкретно хочется в данный момент. Возможно, тебе поможет немного спокойствия. Попробуй сегодня больше уделять времени себе, а вот что касается макияжа губ – блеск Glam Shine от L'Oréal Paris поднимет настроение!