Уход за кожей зимой имеет свои особенности, ведь именно в холодную погоду на кожу влияют снег, ветер и мороз. Чтобы лицо не шелушилось и не краснело, а кожа не выглядела тусклой, ей нужно дополнительное питание и правильное очищение. Однако справиться с этим просто, если в твоем арсенале есть пять универсальных продуктов по уходу.

Легкий гель для умывания

Зимой кожа подвержена достаточно сильному стрессу из-за морозов и не нуждается в жестком очищении каждый день. Подбери легкий гель для умывания, который будет нежно удалять загрязнения, не причиняя вреда. Воспользуйся гель-кремом из серии Абсолютная нежность от L'Oréal Paris.

Масло для лица 

Если в твоей голове поселились предрассудки по поводу использования масел для лица, избавиться от них поможет практика! Зимой масло для кожи станет твоим средством №1 для дополнительного питания и увлажнения лица. Экстраординарное Масло Роскошь Питания для лица от L'Oréal Paris глубоко питает и увлажняет кожу, активируя естественное сияние. В его составе за красоту борются масла розмарина, лаванды и экстракт белого жасмина.

Крем для кожи вокруг глаз

Чтобы предотвратить появление морщинок, зимой незаменимым станет крем для кожи вокруг глаз. Конечно, пользоваться им нужно круглый год, но в холодный период забывать о креме под глаза вообще нельзя. Крем Трио Актив Ультраувлажнение снимает отеки и темные круги под глазами и защищает кожу от преждевременного старения.  

Средство с SPF

Ультрафиолет пагубно влияет на нашу кожу, приводит к преждевременному старению и пересушивает ее. Об этом не нужно забывать даже зимой! Обрати внимание на BB крем Nude Magique от L'Oréal Paris, который выравнивает тон кожи, увлажняет ее, а также обеспечивает защиту от ультрафиолета. Это средство облегчит тебе ежедневный уход за кожей.

Корректор

Основной ущерб от холода зимой – это тусклый цвет кожи, припухлости и темные круги под глазами. От них тебе поможет избавиться корректор. Средство Alliance Perfect от L'Oréal Paris имеет легкую текстуру и идеально адаптируется к цвету кожи. Удобный тюбик с кисточкой-аппликатором обеспечивает легкое и точное нанесение, а комплекс с глицерином в составе формулы увлажняет кожу. Теперь ничто не помешает тебе выглядеть изумительно!