Если у тебя на макияж всего несколько минут, то специалисты советуют уделить это время двум самым важным составляющим твоего образа: ровный тон лица и выразительные брови.

Может быть, ты над этим не задумывалась, но именно брови выдают наши эмоции и определяют характер образа  в целом. Поэтому так важно ухаживать за ними и уделять им особое внимание во время макияжа.

Карандаш для бровей – это  незаменимый атрибут  твоей красоты, и очень важно уметь правильно им пользоваться. Сначала с помощью щеточки на обратной стороне карандаша Color Riche Le Sourcil (Колор Риш Ле Сурсил) от L'Oréal Paris расчеши брови, чтобы придать им правильную форму.

После необходимо добавить глубину цвету там, где это необходимо. Прокрась брови легкими штрихами по контуру и заполни «пробелы». Не забудь, что при выборе карандаша важно учитывать натуральный цвет бровей: брюнеткам подойдет карандаш на тон-два светлее оттенка бровей, а блондинкам – на тон темнее. 

Если карандаша нет под рукой, то придать бровям выразительность можно при помощи теней Color Riche Quadro (Колор Риш Квадро) от L'Oréal Paris подходящего оттенка и небольшой жесткой скошенной кисти. Правило выбора цвета остается таким же: желательно избегать слишком темных оттенков. Самый светлый оттенок из палетки можно нанести под бровь, чтобы подчеркнуть ее изгиб. И не забывай, что натуральные брови всегда выглядят красивее. А для вдохновения предлагаем посмотреть тебе фото звезд, брови которых всегда выглядят идеально: