Ты можешь оставаться верна своему любимому оттенку помады круглый год. Но если хочешь внести немного разнообразия в свой образ, примерь на себя некоторые из трендов в макияже на осень 2014.

Оттенки металлик

От классических серебристых и золотистых до стальных, бронзовых и медных – в новом холодном сезоне трендовые оттенки металлик присутствуют как в макияже губ, так и в макияже глаз. 

Косметика: тени Color Riche Quadro от L'Oréal Paris: палетки Е2, E1, N3.

Кукольные ресницы

Чтобы сделать акцент на глаза, достаточно выбрать подходящую тушь. Распахнутый взгляд и нарочито кукольные ресницы могут стать изюминкой твоего нового осеннего образа.

Косметика: тушь Mega Volume Miss Manga от L'Oréal Paris, тушь Объем Миллиона Ресниц От Кутюр от L'Oréal Paris, тушь Накладные Ресницы Крылья Бабочки от L'Oréal Paris.

Smoky eyes

Тренд, который, судя по всему, не собирается покидать подиумы и вершину хит-парада beauty-трендов. Так что если ты еще не освоила этот тип макияжа – самое время это сделать. Отличительная черта smoky eyes на осень 2014 – подчеркнутая линия роста нижних ресниц. Обрати внимание на мягкие оттенки серого и терракота.

Косметика: карандаши для контура век Color Riche Le Khol от L'Oréal Paris, тени Color Riche Quadro от L'Oréal Paris, палетки Е2 и Е5.

Здоровое сияние

Ровный тон лица и здоровый румянец – так и должно выглядеть женское лицо. Поэтому “макияж без макияжа” – одна из главных тенденций нового сезона. Максимально естественный вид без ярких акцентов поможет чувствовать себя уверенно и быть на высоте в любой ситуации.

Косметика: тональный крем и пудра Alliance Perfect от L'Oréal Paris, румяна Alliance Perfect от L'Oréal Paris.

Цветовые акценты

От неоновых стрелок до smoky eyes насыщенных жизнеутверждающих оттенков – акцент на глаза осенью 2014 может быть по-настоящему ярким. Если ты собираешься примерить этот тренд, не забывай оставить губы нейтральными.

Косметика: карандаш для век Color Riche Le Khol оттенков 114, 118, 107, тени Color Riche Quadro от L'Oréal Paris, палетка Р3