Современные лайнеры с тонкими аппликаторами делают процесс рисования стрелок быстрым, а стойкие формулы остаются на глазах целый день, не размазываясь. Итак, вооружись подводкой Суперлайнер Дуо Пресижн (Duo Precision) от L'Oréal Paris, и воспользуйся нашими советами, чтобы твои стрелки были идеальными.

Используй светлые тени. Лучше избегать насыщенного макияжа глаз и использовать палетку натуральных оттенков (например, Color Riche Quadro N3 от  L'Oréal Paris), на фоне которых графичные стрелки смотрятся лучше всего.

Сначала используй карандаш. Для начала прорисуй стрелку карандашом Color Riche Le Knol 101 от L'Oréal Paris небольшими пунктирными движениями как можно ближе к линии роста ресниц от внутреннего к внешнему уголку глаза. Хвостик стрелки должен "смотреть" на конец брови. Также подведи карандашом и нижнее веко по линии роста ресниц.

Кошачий глаз: Секреты идеальных стрелок
Кошачий глаз: Секреты идеальных стрелок

Закрепляем стрелку. Поверх готовой линии прорисуй стрелку жидкой подводкой Суперлайнер Дуо Пресижн от L'Oréal Paris. Благодаря удобному двойному аппликатору  можно создать как тонкую, так и толстую линию с максимальной точностью.

Очищаем края стрелки. Чтобы хвостик стрелки был четким и красивым, подправь возможные погрешности с помощью корректора Alliance Perfect от L'Oréal Paris.

Ровные линии. Отойди от зеркала на пару шагов и проверь, одинаковые ли у тебя стрелки. Для того, чтобы немного подправить их, ты всегда можешь использовать корректор. Также следи за тем, чтобы между линией роста ресниц и стрелкой не было пробелов.

Не перегружай макияж. Румяна, нюдовая (натуральных оттенков) помада или блеск – и этого будет достаточно для твоего макияжа со стрелками.