ВВ крем. Вместо плотного тонального покрытия используй ВВ крем Nude Magique от L'Oréal Paris. Легкая увлажняющая формула при соприкосновении с кожей преображается в тональный крем. Средство корректирует тон, скрывает несовершенства, обеспечивает увлажнение, а также имеет в составе солнцезащитный фактор SPF.

Консилер. Чтобы скрыть темные круги под глазами и следы усталости, нанеси немного консилера Alliance Perfect от L'Oréal Paris на самые проблемные участки. Аккуратно растушуй его подушечкой безымянного пальца.

Пудра-хайлайтер используется для того, чтобы высветлить определенные участки на лице и придать коже мягкое сияние благодаря светоотражающим частичкам. L’Oreal Paris Glam Bronze подойдет просто идеально. Нанеси немного самого светлого оттенка из палетки Glam Bronze на скулы, лоб, подбородок, спинку носа, а также под брови.

Румяна придают лицу здоровый и свежий вид. Они должны соответствовать твоему естественному румянцу. Обладательницам темной кожи могут подойти бронзовые и более глубокие оттенки, в то время как девушкам с бледной и светлой кожей лучше выбирать среди персиковых и розовых оттенков. Наносить румяна нужно на яблочки щек круглой крупной кистью. Также немного на лоб и подбородок для того, чтобы лицо выглядело свежим и отдохнувшим.

Блеск для губ. Чтобы макияж выглядел как можно более естественно, лучше обратиться к прозрачному блеску, который также обеспечит увлажнение губам.