Читай также: Экстрасенс рассказал, как развить свою интуицию

“Заметьте, что успешными становятся те люди, которые по-настоящему влюблены в свое дело, - подчеркивает Хаял, – Быть собой, получать от работы не только доход, но и удовольствие – это и есть призвание. Примеров этому можно найти массу – достаточно рассмотреть биографию любого успешного известного человека. Нередко они бросали все, приличный заработок, комфорт и уверенность в завтрашнем дне ради любимого дела. И такой риск приносил ошеломляющий успех. Но часто люди пренебрегают своим призванием, тратя свое время на “зарабатывание денег“ – не развивают свои  таланты, считая, что прибыли это им не принесет. Или не могут отважиться на решительный шаг, боясь проявить себя“.

Прежде всего, экстрасенс рекомендует прислушаться к себе, разобраться, какими талантами понять, что вам по-настоящему интересно. После этого пробуйте двигаться в намеченном направлении. Но при этом обращайте внимание на мелочи – вещие сны  и подсказки судьбы.

Советую обращать внимание на так называемые случайности, которых, по сути, не бывает, так как все они — продуманная свыше закономерность, - говорит Хаял Алекперов. – Не игнорировать сны, которые оставили отпечаток в душе. Они обычно повторяются, если мы не сделали нужных выводов. В них всегда таится разгадка или подсказка. К тому же советую больше думать, анализировать и прислушиваться к себе. Подсказки можно прочитать в спонтанных фразах, случайно услышанных вами. Например, вы сидите в кафе с другом и рассказываете о своих намерениях сменить работу, или запустить новый проект – и слышите фразу за соседним столиком “не торопись, стоит подумать об этом в следующем месяце“ – это может быть адресовано Вам свыше. Будьте внимательней!“.

Смотри Битву экстрасенсов 15 сезон каждое воскресенье в 19:00 на канале СТБ.

Битва экстрасенсов 15 сезон 9 выпуск: Экстрасенсы раскрыли тайны самого мистического писателя Украины: