Карта дня – Правосудие

Эта карта делает акцент на том, что пришло время разобраться с хаосом в вашей жизни и прийти к равновесию. Справедливость наглядно демонстрирует, как работает закон кармы. Его суть – всего лишь беспристрастное выравнивание равновесия. В этом смысле глаза у мира всегда открыты. Ваша задача в этот день – смотреть на вещи честно и беспристрастно, а не так, как выгодно. При этом важно принимать взвешенные объективные решения.  

Таропрогноз на 10 июня: как пройдет солнечное затмение
Таропрогноз на 10 июня: как пройдет солнечное затмение
pixabay.com

Как провести день – 4 мечей, Император, Солнце

Читай также: Международный день друзей: поздравления и открытки

В этот день постарайтесь больше уделить внимания себе и своим потребностям. Оставайтесь наедине с собой, погружайтесь в себя. В этот день важно чувствовать стабильность и безопасность, потому в первую очередь – выбирайте себя. Все это приведет к ясности, пониманию своих потребностей и радости в дальнейшем.  

Чего остерегаться – Дурак, 3 чаш, паж чаш

Постарайтесь не делать глупостей и избегать больших компаний. Также старайтесь контролировать свои чувства, нужно выдерживать золотую середину и не поддаваться искушению перевалиться в объективный плюс или минус. 

Таропрогноз на 10 июня: как пройдет солнечное затмение
Таропрогноз на 10 июня: как пройдет солнечное затмение
pixabay.com

Совет карт – 7 чаш, 2 мечей, 3 пентаклей

В этот день мечтайте. Если вам не хватает равновесия внутреннего – мечтайте о нем. Представляйте себя спокойной и уверенной. Не занимайте ни одну из конфликтующих сторон, если таковые появятся. Отлично в этот день проявлять свое творческое начало, повышать квалификацию, развивать профессиональные способности, прилагать усилия к своему прогрессу. 

Ася Николаенко


Вам будет интересно почитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.