Читай также: Знаки Зодиака, которым в марте улыбнется удача

Гороскоп (астрологический прогноз) на 1 марта 2021 года (01.03.2021) для всех знаков Зодиака расскажет, для кого закончится полоса неудач.     

Гороскоп на 1 марта 2021 Овен

Первого марта ваша целеустремленность положительно отразится на окончательных результатах работы, что создаст условия для воплощения в жизнь сокровенной мечты.

Гороскоп на 1 марта 2021 Телец

У некоторых Тельцов будет наблюдаться снижение запаса жизненных сил. Следите за своим здоровьем, чаще выходите на пешие прогулки.  

Гороскоп на 1 марта 2021 Близнецы

Неожиданные события могут постоянно держать вас в напряжении, не позволяя отвлечься и отдохнуть. Не стоит в этот день поддаваться лени! Не подводите своих коллег.

Гороскоп на 1 марта 2021 Рак

День символизирует пробуждение сил природы, повышение энергетического потенциала. Первый день весны, благоприятный для судебных разбирательств, оформления документов, организации частного бизнеса.

Гороскоп на 1 марта 2021 Лев

Сконцентрировавшись на себе, вы можете сорить деньгами и заниматься самообманом. Не все смогут разделить вашу неоправданную эйфорию. Львы, вам необходимо побыть в одиночестве, чтобы восстановить утраченное равновесие. 

Читай также: Лунный календарь на март 2021 года

Гороскоп на 1 марта 2021 Дева

У вас намечается жаркий роман с коллегой, возможно, это ваш будущий избранник.  Благоприятный отрезок времени для карьерных взлетов.  

Гороскоп на 1 марта 2021 Весы

Начало весны будет благоприятным. Полоса неудач должна закончиться. Если вы мечтали внести перемены в свою жизнь, то в этот день можно приняться за их осуществление. 

Гороскоп на 1 марта 2021 Скорпион

Рекомендуется сосредоточиться и приложить все силы к наиболее важному направлению деятельности. Будьте осторожны в тратах, контролируйте финансовую сферу. 

Гороскоп на 1 марта 2021 Стрелец

В первый день весны возрастут обаяние Стрельцов и их сексуальный потенциал. Интуитивное проникновение в чувства окружающих, привлекательность и творческий, оригинальный взгляд на вещи смогут расположить к Стрельцам окружающих. 

Гороскоп на 1 марта 2021 Козерог

Могут возникнуть вопросы с финансами. Многое из запланированного успеете. В этот период звезды не обещают вам неудач и тревог.

Читай также: Лунный календарь окрашивания волос на март 2021

Гороскоп на 1 марта 2021 Водолей

Если вы будете действовать планомерно и последовательно, то сможете добиться успеха в самых разных областях. Исключите суетливость и неустойчивость во взглядах. 

Гороскоп на 1 марта 2021 Рыбы

В этот понедельник негативные тенденции будут выражаться в эмоциональной скованности и снижении настроения. Родители-Рыбы могут столкнуться с резким противостоянием детей.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.