Читай также: Полный астрологический прогноз на 2021 год: Близнецы

Гороскоп (астрологический прогноз) на 1 декабря 2020 года (1.12.2020) для всех знаков Зодиака расскажет, кто получит приятное известие. 

Гороскоп на 1 декабря 2020 Овен

Вторник будет насыщен на деловое общение, переговоры и встречи. Получите много полезной информации. У Овнов сейчас подходящий период для новых знакомств и романтических увлечений.

Гороскоп на 1 декабря 2020 Телец

1 декабря откажитесь от физической или эмоциональной работы. В личной жизни должно повести -  звезды сулят вам удачу в этом направлении. К некоторым Тельцам родственники обратятся за помощью, не отказывайте им.

Гороскоп на 1 декабря 2020 Близнецы

В первый день зимы вам нужно максимально отдаться работе – берите больше инициативы в свои руки. Вам нужно меньше бывать в одиночестве, не забывайте о прогулках на свежем воздухе.

Гороскоп на 1 декабря 2020 Рак

В этот вторник, велика вероятность конфликтов на работе. Если работаете удаленно, не спешите оперативно отвечать в рабочем чате – дайте себе время все взвесить и остыть. Не горячитесь – это лишнее. К вечеру получите приятное известие.

Гороскоп на 1 декабря 2020 Лев

Данный период порадует вас позитивными переменами в деловых и личных отношениях. Следите за вашими финансовыми тратами, вам сейчас категорически нельзя брать в долг. Все наладится, не нервничайте по этому поводу.

Гороскоп на 1 декабря 2020 Дева

Читай также: Как поддержать человека с коронавирусом – советы эксперта

Девам стоит заняться планированием новых серьезных дел. Не стоит эмоционально относится к мелочам, пусть вас они не задевают. Со всеми домашними хлопотами справитесь ближе к вечеру. 

Гороскоп на 1 декабря 2020 Весы

1 декабря Весам нельзя брать на себя дополнительные обязательства. Возможно, душа не будет лежат к каким-то задачам, отложите их, вернетесь к ним через время. Не теряйте спокойствие. Начните планировать подарки к Новому году.

Гороскоп на 1 декабря 2020 Скорпион

Скорпионы, звезды будет в этот день к вам благосклонны. Так что с любыми задачами в профессиональной деятельности вы должны легко справиться. Не  растрачивайте свой энергетический запас на пустяки.

Гороскоп на 1 декабря 2020 Стрелец

Вторник пройдет продуктивно и позитивно, это все благодаря только вашим личным заслугам. Старайтесь вторую половину дня провести в семейном кругу. Одинокие Стрельцы – займитесь поиском спутника жизни, велика вероятность найти свою половину.

Гороскоп на 1 декабря 2020 Козерог

Сможете многое успеть, в частности все то, что касается работы. Обратите внимание на самочувствие. Есть шанс наладить отношения с людьми, с которыми не удавалось найти общий язык.

Гороскоп на 1 декабря 2020 Водолей

Читай также: Что делать, если все раздражает

Водолеям нужно избегать суеты и поспешных решений. Не верьте любым слухам, люди не всегда доносят то, что есть на самом деле. В личной жизни – гармония.

Гороскоп на 1 декабря 2020 Рыбы

Вторник выдастся напряженным, но вы многое успеете. Заведете хорошие контакты, которые, возможно, вам в будущем очень пригодятся. Удачно сложатся покупки и новые романтические знакомства.


Тебе будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.