Что нас ожидает по лунному календарю в конце осени 2020 года расскажет Ivona.

1 ноября 2020 - убывающая Луна в Тельце. Время решать вопросы и задавать их. В особенности о том, что касается отношений. Позвоните старому другу, поставьте точку в вялотекущем конфликте и помолчите с любимым человеком о том, что уже давно сказано.

Лунный календарь на ноябрь 2020 года
Лунный календарь на ноябрь 2020 года
pinterest.com

Читай также: Лунный календарь стрижек на ноябрь 2020

2 ноября 2020 - убывающая Луна в Тельце. Ничего планировать на этот день не стоит, все равно судьба внесет свои коррективы. Что вы действительно можете сделать, так это направить свою энергию в благое русло: занятия спортом, прогулки на природе, помощь нуждающимся.

3 ноября 2020 - убывающая Луна в Близнецах. Займитесь домом и семьей: наведите порядки там, где это требуется. И постарайтесь воздержаться от конфликтов - сегодня не самый удачный день для ссор.

4 ноября 2020 - убывающая Луна в Близнецах. Лучше всего этот день привести подальше от людей, в единении с собственным “я“.

5 ноября 2020 - убывающая Луна в Раке. Очень пассивный день. На активные действия у вас не будет ни сил, ни желания, да и заставлять себя не нужно. Пусть все идет своим чередом. По крайней мере, пока.

6 ноября 2020 - убывающая Луна в Раке. Вас готовы слушать и воспринимать всерьез - не ленитесь и не упустите шанс проявить себя с лучшей стороны.

7 ноября 2020 - убывающая Луна во Льве. Идите в гости. Или принимайте гостей. В общем, постарайтесь находиться в компании единомышленников и тех, кто вас любит и ценит. Эти люди зарядят вас положительной энергией, а может даже дадут дельный совет.

Лунный календарь на ноябрь 2020 года
Лунный календарь на ноябрь 2020 года
pinterest.com

Читай также: Лунный календарь окрашивания волос на ноябрь 2020

8 ноября 2020 - убывающая Луна во Льве. Деловые поездки и путешествия лучше отложить до более благоприятного момента, а вот завести новое, интересное знакомство - самое время.

9 ноября 2020 - убывающая Луна во Льве. Сегодня вас ждет небывалый успех. Поэтому смело начинайте все то, что откладывали в долгий ящик, и впитывайте каждое мгновение: кто знает, какое из них станет решающим в вашей жизни?

10 ноября 2020 - убывающая Луна в Деве. Уделите время здоровью: прогуляйтесь пешком, съешьте салат вместо конфетки и пр. Глобально на здоровье это едва ли повлияет, но может вдохновить вас на то, чтобы относиться к себе немного внимательней.

11 ноября 2020 - убывающая Луна в Деве. Решайте проблемы по мере их поступления и не гоните волну. Это не стоит затраченных усилий.

12 ноября 2020 - убывающая Луна в Весах. Благоприятных дней для новых начинаний. Спешите воспользоваться моментом и решить вопросы, которые прежде казались вам невозможными.

13 ноября 2020 - убывающая Луна в Весах. День гармонии. Поэтому не нарушайте ее и действуйте, как велит вам сердце. Не забудьте при этом уважать не только свои чувства, но и личные границы окружающих.

Лунный календарь на ноябрь 2020 года
Лунный календарь на ноябрь 2020 года
pinterest.com

Читай также: Лунный календарь для комнатных растений на ноябрь 2020

14 ноября 2020 - убывающая Луна в Скорпионе. Новый день принесет вам деловой успех. Воспользуйтесь им с умом.

15 ноября 2020 - Новолуние в Скорпионе. Очистите голову от лишних мыслей, в жизнь - от лишних людей. Так будет гораздо легче идти вперед к намеченной цели.

16 ноября 2020 - растущая Луна в Стрельце. Благоприятный день для развития романтических отношений.

17 ноября 2020 - растущая Луна в Стрельце. Судьба не раз испытает вашу твердость духа. Поэтому старайтесь придерживаться данных вами обещаний и не забывайте о принципах.

18 ноября 2020 - растущая Луна в Козероге. Будьте смелее, и Вселенная вознаградит вас за вашу уверенность.

19 ноября 2020 - растущая Луна в Козероге. Посвятите этот день веселью. Пригласите друзей, сходите с детьми в парк, покатайтесь на карусели. Активный отдых подарит вам множество приятных моментов, которые будут заржать вас позитивом в момент трудностей еще долгое время.

Лунный календарь на ноябрь 2020 года
Лунный календарь на ноябрь 2020 года
pinterest.com

Читай также: Полнолуние и Новолуние в ноябре 2020: даты и астрологический прогноз

20 ноября 2020 - растущая Луна в Водолее. Уделите внимание семье. Забота о ближнем делает человека лучше.

21 ноября 2020 - растущая Луна в Водолее. Меньше слов, больше дела. Благоприятный день для получения новых знаний и умений, и оттачивания уже имеющихся навыков.

22 ноября 2020 - растущая Луна в Рыбах. Благоприятный день для крупных перемен: смены жилья, работы, поиска новых перспектив, заключения договоренностей и пр.

23 ноября 2020 - растущая Луна в Рыбах. Любое дело будет спориться, но лишь до обеда. Вторую половину дня лучше всего посвятить отдыху.

24 ноября 2020 - растущая Луна в Рыбах. Абсолютно нейтральный день. Прислушивайтесь к себе и двигайтесь по намеченной траектории.

25 ноября 2020 - растущая Луна в Овне. Сегодня лучше всего выполнить ту работу, которая обычно у вас вызывает больше всего неприятных ощущений. Удивительно, но именно она будет удаваться в этот день лучше всего.

Лунный календарь на ноябрь 2020 года
Лунный календарь на ноябрь 2020 года
pinterest.com

Читай также: Выходные и праздничные дни в ноябре 2020

26 ноября 2020 - растущая Луна в Овне. Проведите этот день в кругу семьи и близких людей.

27 ноября 2020 - растущая Луна в Тельце. Смело отправляйтесь на шопинг, но не забудьте, что тратить сразу все деньги не стоит. Постарайтесь проявить благоразумие.

28 ноября 2020 - растущая Луна в Тельце. Посвятите день мечтаниям и планированию.

29 ноября 2020 - растущая Луна в Тельце. Благоприятный день для того, чтобы обсудить свои планы с единомышленниками, а также попросить успеха у тех, кто кажется вам образцом для подражания.

30 ноября 2020 - Полнолуние в Близнецах. Будьте предельно осторожны с решениями, которые принимаете. Если есть хоть малейшие сомнения, важное дело лучше отложить.

Лунный календарь на ноябрь 2020 года
Лунный календарь на ноябрь 2020 года
pinterest.com

Ранее мы рассказывали, когда в ноябре 2020 будут магнитные бури.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.