Читай также: Скандинавские мужские имена: история и значения

Гороскоп на 1 мая 2020:

  • Овен

Овнам сегодня не стоит прыгать выше головы и пытаться быть самым-самым - поверьте, родные и так любят вас и ценят, а начальство также уже успело удостовериться в вашей компетентности и старании. Однако, это совсем не значит, что нужно полностью расслабиться - разумно балансируйте, делая все качественно, но устраивая заслуженные передышки.

  • Телец

Тельцам сегодня не стоит игнорировать мнение окружающих о собственной персоне: послушайте родных и коллег - возможно, в их словах есть доля правды и советы помогут вам вырасти профессионально и духовно.

  • Близнецы

Близнецам сегодня лучше больше времени посвятит творческим начинаниям - притом, это может быть не только живопись, музыка или актерские таланты, а все что требует креативного подхода:  скажем, вы можете сложить свою творческую  душу в ремонт табуреток или вышивание салфеток.

  • Рак

Читай также: Фарерские острова: Природная достопримечательность на краю Земли

Ракам сегодня стоит быть более снисходительными и менее требовательными к родным. День хорош для новых решений давних проблем, приобретения новых скилов, а также для примирения с партнером.

  • Лев

Львам нужно больше времени посвятить семье - порадуйте близких милыми подарочками или придумайте интересный совместный досуг.

  • Дева

Девам стоит пересмотреть некоторые свои взгляды на работу и быт - возможно, пришло время стать менее трудоголиками и больше времени посвящать близким. Вечер проведите на неспешной прогулке - в маске - или просматривая душевное кино. 

  • Весы

Читай также: Лунный календарь стрижек на май 2020

Весам нужно обратить внимание на коммуникацию как с родными и близкими, так и с коллегами по работе - возможно, ваша манера общения не всегда располагает к вам людей. День удачен для представителей творческих профессий, также сегодня всем представителям знака могут приходить в голову оригинальные решения старых проблем.

  • Скорпион

Скорпионам стоит быть более осмотрительными при выборе партнеров и просто знакомых - сегодня ваша информация может попасть не в те руки. День хорош для ремонта, генеральной уборки и работы в саду и огороде.

  • Стрелец 

Стрельцам в День труда придется потрудиться. Сегодня у вас будет много задач, которые, однако, вы будете решать с видимым удовольствием и выгодой для себя. Вечер посвятите родным.

  • Козерог

Козероги могут внезапно вспомнить прошлую влюбленность или нерешенную ситуацию из прошлого  - да еще так вспомнить, что она буквально завладеет вашим сознанием. Не отмахивайтесь от воспоминаний, а попытайтесь проанализировать, почему они вас не отпускают, подумайте, как исправить ситуацию.

  • Водолей

Водолеям сегодня лучше устроить тотальную чистку - поубирайте в доме, выбросьте хлам, а заодно и избавьтесь от ненужных и токсичных людей в вашей жизни.

  • Рыбы

Рыбам стоит пересмотреть свои взгляды на общение с партнером и близкими людьми - если ваш негатив сильно бьет по окружающим, то работайте над тем, чтобы не допускать таких ошибок в будущем. Планы, задуманные в этот день, обязательно сбудутся. 


Ранее мы писали, сколько выходных будет в Украине в мае 2020.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.