Читай также: Певческое поле приглашает посетить популярную ежегодную выставку тюльпанов онлайн

Гороскоп на 19 апреля 2020:

  • Овен

Утройте селе настоящий праздник - оставьте любые дела и наслаждайтесь спокойным отдыхом и общением с близкими. Отличный день для общения, обмены опытом и творчества.

  • Телец

Тельцам сегодня не стоит перенапрягаться и раздражаться из-за того, что остальные живут не в вашем ритме. Посвятите день релаксу, почитайте книгу или посмотрите новый сериал. 

  • Близнецы

Близнецы сегодня могут организовать досуг своих близких так, что позавидуют сами себе. День удачен для совместных развлечений, участия в квестах и челленджах, а также для любых веселых и развивающих мероприятий.

  • Рак

Читай также: Прогноз магнитных бурь на май 2020

Ракам сегодня не стоит задумываться о проблемах и нерешенных вопросах, а полностью поддаться атмосфере расслабления и праздника. Будьте легки и позитивны - и мир ответит вам тем же.

  • Лев

Львам сегодня стоит делать то, что вы отлично умеете - дарить окружающим радость и хорошее настроение. Сегодня вы особенно хороший организатор и сможете подарить родным настоящий праздник. 

  • Дева

Девам сегодня стоит уделить чуть больше внимания общению с близкими и дорогими для вас людьми. Порой вы бываете слегка отстранены и холодны, а родные не всегда могут найти к вам подход, потому сегодня помогите им до вас достучаться.

  • Весы

Сегодня день, в который могут всплывать не самые позитивные картинки из прошлого, однако ваша мудрость должна заключаться в том, чтоб не поддаваться унынию или раздражению, а сделать выводы и с гордо поднятой головой и полученным опытом идти дальше.

  • Скорпион

Скорпионам стоит весь день посвятить семье и близким. День удачен для любого совместного досуга - от игры в “настолки“ до прогулок по онлайн музеям. 

  • Стрелец

Стрельцам сегодня не стоит печалиться ни по какому поводу и, тем более, не сомневаться в себе - вы прекрасны и креативны, и должны с этим смириться. День проведите ярко и весело и разделите эту радость с близким человеком.

  • Козерог

Читай также: Лунный календарь на май 2020 года

Козерогам сегодня не стоит оставаться в одиночестве, а лучше провести день в приятной компании - идеально, если это ваш близкий человек. Вечером можно послушать спокойную музыку и сделать упражнения для укрепления иммунитета. 

  • Водолей

Водолеям сегодня стоит быть нежными и воздушными - то есть, попросту исполнять свое предназначение и заряжать легкостью и уверенностью всех окружающих. День хорош для новых креативных идей, поиска информации и любой творческой реализации.

  • Рыбы

Рыбы сегодня спокойны и гармоничны и могут запросто вести переговоры с партнерами или просто быть приятными собеседниками для друзей и близких. Вечер проведите в романтической обстановке, попробуйте открыть для себя интересные, ранее неведомые грани в партнере.


Ранее мы писали сколько можно хранить вареные яйца. 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.