Что нас ожидает в самый разгар весны по лунному календарю за апрель 2020 года расскажет Ivona.

1 апреля 2020 - растущая Луна в Раке. Постарайтесь ограничить свое общение с окружающими, а энергию направить на выполнение рутинных задач. Сегодня будет сложно контролировать свои эмоции, а вспышки гнева могут привести к нежелательным конфронтациям.

Лунный календарь на апрель 2020 года
Лунный календарь на апрель 2020 года
pinterest.com

Читай также: Лунный календарь для комнатных растений на апрель 2020

2 апреля 2020 - растущая Луна в Раке. Гармоничный по всем пунктам день: и работа будет ладиться, и в отношениях не возникнет неприятных моментов, и неожиданно найдутся ответы на давно волнующие вопросы.

3 апреля 2020 - растущая Луна во Льве. Будьте внимательны к мелочам - они позволят вам увидеть картину мира более детально и вдохновят на решительные действия. Планы строить можно и даже нужно, а вот делиться ими с окружающими пока не стоит.

4 апреля 2020 - растущая Луна во Льве. Один из самых благоприятных дней месяца. Если вы не могли на что-то решиться уже давно, сегодня - лучший день для новых свершений. В особенности это касается дел амурных.

5 апреля 2020 - растущая Луна в Деве. Научитесь ставить благо близких и нуждающихся выше собственного. Чиста и искренняя демонстрация доброты и альтруизма позволит вам побороть внутренних демонов.

6 апреля 2020 - растущая Луна в Деве. Сегодня ожидается высокая концентрация творческой энергии, потратьте ее с трудом. Также не поленитесь проанализировать все спорные вопросы, которые ставили вас в неловкие ситуации за последнее время: сделайте выводы и поделитесь этим жизненным уроком с близкими.

7 апреля 2020 - растущая Луна в Весах. Благоприятный день для разного рода начинаний, в том числе и финансовых. Однако полагаться только на судьбу и фазу Луны не стоит - тщательно продумайте все риски и не забудьте про план на случай неудачи.

Лунный календарь на апрель 2020 года
Лунный календарь на апрель 2020 года
pinterest.com

Читай также: Полнолуние и Новолуние в апреле 2020: даты и астрологический прогноз

8 апреля 2020 - Полнолуние в Весах. В этот день вам предстоит встретиться с худшими проявлениями вашего характера, поэтому будьте осторожны. Дабы не вступать в конфликты и не портить отношения с окружающими, посвятите этот день заботе о доме и семье.

9 апреля 2020 - убывающая Луна в Скорпионе. День благоприятный по всем фронтам. Ожидается некоторый переизбыток энергии, который может вас втянуть в неприятную авантюру.

10 апреля 2020 - убывающая Луна в Скорпионе. Предавайтесь веселью и романтическим чувствам, займитесь медитацией, отправьтесь на прогулку, устройте своей половинке незабываемый вечер.

11 апреля 2020 - убывающая Луна в Стрельце. Сегодня вас могут окружать обманщики и аферисты, поэтому постарайтесь проявлять максимальное благоразумие, в особенности при решении важных рабочих вопросов.

12 апреля 2020 - убывающая Луна в Стрельце. Этот день лучше провести в уединении и размышлениях.

13 апреля 2020 - убывающая Луна в Козероге. День благоприятный для активных действий. Но постарайтесь сдерживать свои эмоции и не доводить возможные конфликты до реального противостояния.

Лунный календарь на апрель 2020 года
Лунный календарь на апрель 2020 года
pinterest.com

Читай также: Лунный календарь стрижек на апрель 2020

14 апреля 2020 - убывающая Луна в Козероге. Творчество и отдых на свежем воздухе принесут вам особое наслаждение сегодня. Не избегайте компаний, совместные развлечения могут принести вам полезные контакты и знакомства.

15 апреля 2020 - убывающая Луна в Водолее. Удачный день для проведения переговоров, собеседований и решения прочих трудовых вопросов. Также сегодня можно заняться построением планов на будущее и объективной оценкой своих перспектив.

16 апреля 2020 - убывающая Луна в Водолее. Сегодня вас могут ожидать провокации, авантюры, конфликты и ревность со стороны ваших близких. Поэтому лучше отказаться от алкоголя и чрезмерных излияний, так как трезвый ум и рассудительность вам точно пригодятся.

17 апреля 2020 - убывающая Луна в Водолее. Этот день лучше посвятить заботе о своем здоровье, а также завершению дел, которые давно пора сдвинуть с мертвой точки.

18 апреля 2020 - убывающая Луна в Рыбах. Прислушайтесь к своей интуиции, ее знаки будут для вас более чем просто очевидными.

19 апреля 2020 - убывающая Луна в Рыбах. Ограничьте общение с завистниками и сплетниками - сегодня они могут на славу “полакомиться“ вашей энергетикой.

Лунный календарь на апрель 2020 года
Лунный календарь на апрель 2020 года
pinterest.com

Читай также: Весеннее равноденствие в 2020 году в Украине: дата и значение

20 апреля 2020 - убывающая Луна в Овне. Посвятите день работе и общению со старшим поколением и более опытными коллегами. Их уроки могут оказаться для вас особо ценными в сложившейся жизненной ситуации.

21 апреля 2020 - убывающая Луна в Овне. Особых проблем ни в любви, ни в делах, ни в финансах не ожидается. А если все же какая-то неприятность и возникнет на вашем пути, отнеситесь к этому философски. И научитесь прислушиваться к советам половинки, вас может удивить ее мудрость.

22 апреля 2020 - убывающая Луна в Овне. Выводы, которые вы сделаете сегодня, помогут многое изменить в вашей жизни.

23 апреля 2020 - Новолуние в Тельце. Иногда нужно просто плыть по течению и принимать с благодарностью все, что нам дарует Судьба.

24 апреля 2020 - растущая Луна в Тельце. Лень и апатия могут сыграть сегодня с вами злую шутку. Постарайтесь сдерживать негативные эмоции и контролировать каждый свой шаг и действие.

25 апреля 2020 - растущая Луна в Близнецах. День хорош для общения и переговоров, однако постарайтесь не торопиться с выводами. То, что кажется вам вполне очевидным, на деле может оказаться куда сложнее. Не упускайте шанс проявить себя как вдумчивого и грамотного собеседника.

Лунный календарь на апрель 2020 года
Лунный календарь на апрель 2020 года
pinterest.com

Читай также: Международный день счастья: поздравления от души

26 апреля 2020 - растущая Луна в Близнецах. Плохие поступки, пренебрежение обязанностями и даже дурные мысли - все это непременно повлияет на ваше ближайшее будущее. Последствия этого вам придется разбирать очень долго и, скорее всего, в одиночестве.

27 апреля 2020 - растущая Луна в Близнецах. Удачный, вдохновляющий день для любых видов деятельности.

28 апреля 2020 - растущая Луна в Раке. Время активных действий, но лишь в том случае, если вы тщательно все продумали и готовы на риск. Не стоит также пренебрегать помощью коллег или близких, их опыт станет для вас незаменимой поддержкой.

29 апреля 2020 - растущая Луна в Раке. Сегодня все вам покажется нестабильным и переменчивым: от настроения до планов. Для того чтобы без проблем лавировать между внезапно возникающими препятствиями, постарайтесь максимально серьезно и ответственно относиться ко всему, что вы делаете.

30 апреля 2020 - растущая Луна во Льве. Негатив сегодня будет накапливаться в геометрической прогрессии, но вам стоит приложить все усилия, чтобы не выплеснуть его на окружающих. Ваша сдержанность и умение держать себя в руках будет оценена начальством и близкими людьми по заслугам.

Лунный календарь на апрель 2020 года
Лунный календарь на апрель 2020 года
pinterest.com

Ранее мы рассказывали, когда в апреле 2020 года будут магнитные бури.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.