Неожиданные гости посетят кухню “Мастер Шеф“. Смогут ли участники удовлетворить их высокие запросы и не поставить Эктора в неловкое положение перед соотечественниками? Об этом расскажет Ivona.

Читай также: Кухни мира: чешский чесночный суп Чеснечка

Черные фартуки в 13 выпуске 9 сезона надели сразу пять участников. Каждый из них допустил ошибки, которые не понравились судьям: Сергей и Руслан не угодили им своим исполнением свиной вырезки в хамоне с соусом бешамель, в блюде Андрея нашли волос с бороды. Артем надел черный фартук еще до начала конкурсов, так как пропустил предыдущий день, а Аннушке просто не повезло - ей достался фартук из-за Артема.

"Мастер Шеф": 9 сезон 14 серия смотреть онлайн
"Мастер Шеф": 9 сезон 14 серия смотреть онлайн
instagram.com/masterchefstb/

Финальную битву судьи “Мастер Шеф“ назвали испытанием дружбы, ведь черным фартукам должны были помогать те, кто поднялся на балкон к Эктору. Несмотря на то, что подсказки участников были действительно ценными и содержательными для кандидатов на вылет, проект все же покинул один из участников, что стало неожиданностью и для судей, и для телезрителей.

"Мастер Шеф": 9 сезон 14 серия смотреть онлайн
"Мастер Шеф": 9 сезон 14 серия смотреть онлайн
instagram.com/masterchefstb/

Кто покинул проект в 13 выпуске 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“, читайте здесь.

Если вы пропустили 13 выпуск 9 сезон кулинарного шоу “Мастер Шеф“, посмотреть его можно здесь.

Читай также: Бризоли с сыром за полчаса: как приготовить

“Мастер Шеф“: 9 сезон 14 выпуск

Интригующие гости, новая кухня и необычные задания ожидают участников кулинарного шоу “Мастер Шеф“ в 14 выпуске 9 сезона. Как справятся кулинары-аматоры с новыми испытаниями, выдержат ли они повышенные запросы судей проекта, смотрите в 14 выпуске 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“ здесь.

Ранее мы рассказывали, как приготовить домашние сосиски из индейки.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.