Читай также: Из кого получится самый успешный блогер? ТОП-3 знака Зодиака

В этом году самое женское мероприятие, шестое по счету MAMA SUMMIT, было посвящено счастью - востребованные мамы из разных сфер бизнеса рассказывали о своих вызовах, возможностях, пробах, ошибках и поражениях.

Семь спикеров и семь разных историй, от которых не удавалось сдержать эмоции. Ведущий вечера – харизматичный Сергей Комаровский даже пошутил по этому поводу: «Я должен еще доплачивать за то, чтобы находиться в такой компании».

На входе гостей встречала инсталляция из живых белоснежных роз, а открыла событие основатель проекта - Алена Бондаренко.


 

Читай также: Бюджетный отдых: ТОП-6 мест, где погулять в Киеве зимой без денег

В качестве спикеров в этом году выступили Мария Дидковская, Лилия Шумейко, Юлия Трунова, Лидия Билас, Наталья Мазур, Талина Кравцова, а также звездный гость, певица TAYANNA не только спела свой девиз успешных женщин – хит «Фантастична жінка», но и впервые поучаствовала в качестве мамы-спикера, чем  растрогала даже мужчин в зале: «Моему сыну Даниэлю 7 лет. У нас есть одна традиция, раньше, всякий раз, когда я уезжала на гастроли, плакала при расставании, переживала, что не могу взять его с собой. А потом договорились: всегда будем в сердце друг друга. В очередной раз, когда мне снова нужно было уезжать, сын вдруг сказал: «А чего ты переживаешь? Ведь ты в моем сердце». Я хочу, чтобы вы всегда были в сердцах своих детей, а они в вашем», - заключила TAYANNA. 


 

Читай также: Гороскоп на неделю 25 ноября - 1 декабря для всех знаков Зодиака

В этот вечер для гостей было много подарков – разыгрывали золотые подвески, проживания в отелях и даже билет в Лондон. Угощали вкусными и полезными десертами без муки и сахара от «О!». А следующий MAMA SUMMIT не за горами, в апреле будущего года устроители уже запланировали следующую встречу.


Ранее мы писали, что TAYANNA показала забавное фото с сыном.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.