С романтического настроения предыдущего выпуска, лучших кулинаров-аматоров Украины очень быстро собьют неожиданные гости на кухне “Мастер Шеф“. Смогут ли участники справиться с волнением и для кого “полевые“ испытания станут роковыми? Об этом расскажет Ivona.

Читай также: Бастурма по-армянски в домашних условиях: видеорецепт

Пикантные вопросы, интимные подробности и романтические блюда - это лишь малая часть того, что создало на кухне “Мастер Шеф“ атмосферу мечтательной расслабленности. Однако лениться на проекте - непозволительная роскошь, а значит должна снова состояться битва четырех фартуков.

"Мастер Шеф": 9 сезон 12 серия смотреть онлайн
"Мастер Шеф": 9 сезон 12 серия смотреть онлайн
instagram.com/masterchefstb/

В ней приняли участие только мужчины - Петр, Андрей, Сергей и Руслан. Перед конкурсантами была поставлена сложнейшая задача: разгадать блюдо вслепую, всего лишь попробовав его, и воспроизвести его в кратчайшие сроки.Так усердно повара-аматоры не трудились еще никогда!

"Мастер Шеф": 9 сезон 12 серия смотреть онлайн
"Мастер Шеф": 9 сезон 12 серия смотреть онлайн
instagram.com/masterchefstb/

Кто покинул проект в 11 выпуске 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“, читайте здесь.

Если вы пропустили 11 выпуск 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“, посмотреть его можно здесь.

Читай также: Ханум или ленивые манты: рецепт приготовления в пароварке

“Мастер Шеф“: 9 сезон 12 выпуск

Все испытания, которые готовили для участников кулинарного шоу “Мастер Шеф“ до этого, покажутся поварам-аматорам детским лепетом на солнечной лужайке. Ведь в 12 выпуске 9 сезона их работу придут оценить не просто гости, а профессионалы - участники и победители предыдущих сезонов кулинарного шоу “Мастер Шеф“. Смогут ли конкурсанты удивить их своим мастерством? Преодолеют ли критическое напряжение, которое воцарится на кухне “Мастер Шеф“? Смотрите в 12 выпуске 9 сезона кулинарного шоу “Мастер Шеф“ здесь.

Ранее мы рассказывали, как приготовить вкуснейшую пиццу из овсянки.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.