Пожалуй, одной из самых популярных тем многих анекдотов является тема взаимоотношений мужа и его тещи. Но неужели все тещи такие страшные и так хотят, чтобы их дочери развелись со своим благоверным? Астрологи утверждают, что не все так печально и среди знаков Зодиака есть настоящие волшебницы, которые сумели построить с зятем теплые дружеские отношения. О том, кто из зодиакального круга самая лучшая теща, расскажет Ivona.

Читай также: “Женщина моих кошмаров“: ТОП-4 худших жен по знаку Зодиака

Овен

Женщина, которая родилась под этим знаком Зодиака, невероятно сильна духом. Она не станет притворяться и говорить лестные слова, которые не соответствуют действительности. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. И это не всегда играет им на руку, но такие они от рождения и от своего мнения редко отказываются. Но! Это не значит, что женщина-Овен будет постоянно контролировать, чем занимается ее взрослая девочка. Если ее дочь влюбилась и привела в дом мужчину, она, скорее всего, одобрит ее выбор. Никогда Овен не скажет своему чаду, чтобы та рассталась с любимым, так как он ей не по нраву. Лучше изменить зятя. И тогда мужчине нужно немного потерпеть, но в конце, когда он оправдает надежды тещи, она станет ему лучшим другом и порой даже защитником. Так что, если есть чувства, мужчине стоит немного потерпеть и тогда он получит настоящую золотую тещу.

ТОП-3 лучших тещ по знаку Зодиака
ТОП-3 лучших тещ по знаку Зодиака
pinterest.com

Телец

Женщина-Телец прирожденная мама и она любит своего ребенка очень сильно. Жизненная мудрость и трезвый взгляд на реальный мир помогают ей спокойно отпускать дочь в большой мир. Она будет продолжать ее любить, переживать за нее и помогать всем, чем только сможет. Когда же рядом появится мужчина, то выбор дочки примет спокойно и никогда не скажет “кривого“ слова в его сторону. Да, может и не всегда она будет вслух говорить слова похвалы, но с лихвой это компенсируется ее любовью. Своим тылом Телец будет до последнего защищать и дочь, и зятя, и внуков. И продолжит помогать молодой семье, если им срочно что-то будет нужно. Эта женщина просто на корню рушит все стереотипы, которые сложились о взаимоотношениях зятя и тещи.

ТОП-3 лучших тещ по знаку Зодиака
ТОП-3 лучших тещ по знаку Зодиака
pinterest.com

Читай также: 4 главных финансовых неудачника по знаку Зодиака

Лев

Это властные женщины, которые любят быть в центре внимания. Они не станут слишком расстраиваться, если дочь решит начать собственную жизнь. Отпустят спокойно без малейших угрызений совести. Так сложилось, что стоит рядом с ее девочкой появиться мужчине, он автоматически становится в глазах тещи-Льва главным в молодой семье. Не дочка, а именно зять. А если они будут ссориться, то Лев горой станет за зятя, а не за родную дочь. Как сама она считает, единственная обязанность дочки - быть идеальной женой своему мужу. Поэтому, зятя будет беречь больше. С такой тещей мужчина будет кататься как сыр в масле. Только важно помнить о том, что не стоит слишком часто этим пользоваться. В гневе Лев еще та штучка.

ТОП-3 лучших тещ по знаку Зодиака
ТОП-3 лучших тещ по знаку Зодиака
pinterest.com

Если мужчина любит свою даму, то никакие предрассудки ему не страшны. Он запросто сможет доказать любой теще, что достоин быть рядом с ее дочкой. Тогда и конфликт будет исчерпан, как таковой.

Ранее мы рассказывали, из каких знаков Зодиака получаются лучшие свекрови.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.