Предыдущий (3-ий) выпуск 9 сезона кулинарного телешоу “Мастер Шоу“ был полон сюрпризов. Как приятных, так и не очень. Участники смогли по-новому раскрыться для судей, а кто-то не справился с суровыми условиями конкурса и поехал домой. Какие сюрпризы приготовил для телезрителей 4 выпуск 9 сезона кулинарной телепередачи “Мастер Шеф“, расскажет Ivona.

Читай также: “Мастер Шеф“: краткое содержание премьерной серии 9 сезона

В предыдущем выпуске проект покинули сразу двое участников: Дмитрий по прозвищу “директор“ и Алена. Они не справились с условиями полевой кухни, в которые поместили конкурсантов судьи на битве черных фартуков. 

Хотя условия работы были неблагоприятны и на первом этапе 3 выпуска 9 сезона “Мастер Шеф“ - первое выездное задание чуть не сорвалось из-за внезапно начавшегося дождя. Погодные условия внесли свои изменения и блюда пришлось оценивать не прохожим на улице, а судьям проекта. 

Под угрозой вылета из-за неудавшегося десерта по итогам второго этапа оказался Назар, который, впрочем, сумел реабилитироваться и возобновить доверие судей на битве черных фартуков.

Если вы пропустили 3 выпуск 9 сезона кулинарного телешоу “Мастер Шеф“, посмотреть его можно здесь.

Читай также: “Мастер Шеф“ 9 сезон 2 выпуск: краткое содержание

“Мастер Шеф“: 9 сезон 4 выпуск

Для 18-ти участников “Мастер Шеф“ в новом выпуске телешоу судьи приготовили несколько таинственных заданий. В одном из этапов очень многое решал Его Величество Случай: конкурсантам предложили покрутить “Барабан Судьбы“.

К кому из участников Госпожа Судьба оказалась благосклонна, а для кого 4 выпуск 9 сезон кулинарного телешоу “Мастер Шеф“стал настоящим испытанием дружбы и силы воли, смотрите в первой, второй и третей частях 4 выпуска 9 сезона кулинарного шоу "Мастер Шеф".

Ранее мы рассказывали, как выбирать птицу по советам участника “Мастер Шеф. Профессионалы“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.