• Овен

Читай также: Рождество Пресвятой Богородицы: что нужно знать

На этой неделе Овнам предстоит переезд. Возможна смена места жительства, обновление гнездышка или временные перемены в личном пространстве. С опаской относитесь к необходимости впустить в свой дом новых людей. По возможности сохраните имеющийся состав семьи до конца недели. Это касается и внезапных приездов родственников. Лучше оплатите им комнату в гостинице.

  • Телец

Тельцов ждет любовь на расстоянии. Вам предстоит временная разлука с половинкой и дни томительного ожидания. Если в командировку уезжаете вы, сохраняйте связь всеми возможными способами. Благоприятно скажутся смс, звонки по видеосвязи и голосовые сообщения. Можете удивить любимого, прислав ему настоящее бумажное письмо. Меркурий благоволит вершить романтику.

  • Близнецы

Вам предстоит вспомнить занятие, которое вы любили очень давно. Пора смахнуть пыль с кулинарных книг или с велосипеда. Припоминайте молодость, резвитесь и всячески проявляйте активность. Положительно скажутся активные занятия, даже если вы давно утратили навык. Неплохо сейчас и творить. На этой неделе украсьте запястье браслетом, сделанным своими руками.

  • Рак

Раков ждет прибыль, которая поднимет их на следующую ступень финансовой лестницы. Если вы долго ждали прибавки, то вот она, стучится в двери. Потратьте заработанное с умом. Вам стоит присмотреться к новой мебели и спальному месту. Домашний уют требует немедленных реформ. Не менее благоприятно сейчас интересоваться учениями о гармонии, Фэн-шуй например.

  • Лев

Вам предстоит сделать крупную покупку за честно заработанные деньги. Особенно актуально сейчас занятие автомобилями и путешествиями. Если давно мечтали водить, запишитесь на курсы и получайте права. Если вы автомобилист, обновите машину по последней моде. Актуальны и подвижные виды спорта вроде роликов и бадминтона.

  • Дева

Вы станете объектом молвы, а повлиять на это никак не сможете. Сплетни, будто назойливые мухи, будут виться вокруг вас. Чтобы свести разговоры за спиной к минимуму, меньше делитесь личной информацией с теми, кто не способен искренне порадоваться за вас. Не стоит искать слушателя и жилетку среди малознакомых людей и завистников. Лучше придите к близкому человеку и поделитесь радостью с ним.

  • Весы

Уделите внимание своему здоровью. На этой неделе высок риск простудиться и свалиться с ОРВИ. Утепляйтесь, кутайтесь в плед и пейте больше жидкости. Рекомендуется запасаться витаминами и проводить больше времени в тепле. В личной жизни у вас все гладко. Романтика сменяется страстью и наоборот – идеальный коктейль для качественных отношений.

  • Скорпион

На этой неделе вы такая душка, что буквально притягиваете взгляды. Пользуйтесь вниманием противоположного пола с умом. Семейным Скорпионам влезать в случайный флирт не рекомендуется. Мимолетное увлечение может здорово подпортить ваши с половинкой отношения. А вот одиноким носителям жала дан зеленый свет. Встречайтесь, ходите на свидания и говорите шёпотом ночи напролет. Ваш Амур будет в восторге.

  • Стрелец

Стрельцам стоит быть осторожными с языком. Острое словцо сейчас не в моде. Особенно это касается дел с близкими родственниками. Всяческие делёжки и судебные выяснения оставьте на потом. Неблагоприятный исход ждет исковые дела между кровной родней. Сейчас лучше мириться и налаживать связь с семьей, а не жечь мосты. Финансовые сделки тоже лучше отложить. Устройте небольшой отпуск.

  • Козерог

Козерогов ждут перемены в работе. Если вы давно искали работу, попытайте удачу на собеседовании. Не стоит засиживаться и на старом месте, если карьерный рост давно прекратился. Звезды напоминают, что с вашими навыками можно достичь гораздо большего, чем оплачиваемый отпуск и больничные выплаты. Стоит рискнуть, когда на небе сложилась многообещающая композиция.

  • Водолей

Вас ждут хлопоты и суета с младшими членами семьи. Возможно, внимания потребуют дети или домашние животные. Проведите эту неделю в интересных занятиях с близкими. На работе случится то же самое. Вам вверят обучение новенького сотрудника. Что ж, пора побыть мудрым наставником и терпеливым учителем. Но не зазнавайтесь и чаще вспоминайте себя в роли новичка. Не требуйте от ученика невозможно и не забывайте показывать все нюансы работы на собственном примере.

  • Рыбы

Читай также: Соевый соус: польза и вред

Рыбы получат по заслугам в прямом смысле слова. Вас ждет бумеранг огромной силы, умножающий все ваши деяния. Если в отношениях вы вели себя недостойно, ждите той самом монеты. Если на работе не брезговали идти по головам, принимайте ботинок и на свою на макушку. Точно так же умножатся и хорошие дела. Эта неделя покажет, кто готов ответить за свои поступки.

Ранее мы писали, что кардиолог ответил на популярные вопросы о здоровье сердца.