Еще с детской песочницы тема дружбы становиться очень важной и волнующей. Будучи малышом, стараешься дружить со всеми, кто дружит с тобой и у кого красивая игрушка. Подростки обычно общаются с людьми, у которых такие же взгляды на жизнь. А когда ты взрослый, то уже умеешь выбирать себе настоящих друзей. Ivona расскажет о том, кто из представительниц знаков Зодиака умеет дружить с другими, а кто - нет, и из кого получатся лучшие подруги.

Самые лучшие друзья получаются в тандеме с Близнецами, Водолеем, Львом и Стрельцом. Этот знак имеет достаточно яркий и вспыльчивый темперамент. Плюс лидерские качества. Поэтому, дружить с ним могут не менее яркие и уверенные в себе люди.

Лучшие подруги по знаку Зодиака
Лучшие подруги по знаку Зодиака
pinterest.com

  • Телец

Для дружбы подойдут: Рыбы, Раки, Девы и Козероги. Быть другом Тельца - это значит заполучить мудрого советчика, помощника и психолога в одном лице. Он всегда с теплом и радушием встретит друга и отдаст ему все, если потребуется.

  • Близнецы

Идеальные друзья: Овен, Лев, Весы, Водолей. Очень общительные и веселые люди. Умеют найти подход буквально к каждому. Только на первом месте все же интеллект. И это понятно, ведь сами Близнецы далеко не дураки и хотят дружить с такими же как по духу, так и по уму.

Лучшие подруги по знаку Зодиака
Лучшие подруги по знаку Зодиака
pinterest.com

  • Рак

В список совместимых друзей попали: Рак, Дева, Скорпион и Рыба. Как известно, людям, которые родились под этим созвездием, достаточно трудно находить общий язык с незнакомцами. Поэтому, своим друзьям Рак будет предан всю жизнь и с радостью поможет решить любые неурядицы.

  • Лев

Дружит с Близнецами, Весами, Овном и Стрельцом. В это трудно поверить, но у Льва тонкая натура и они довольно чувствительны. Несмотря на то, что они хотят всех себе подчинить, друзей выбирают очень тщательно. Кого попало рядом с Львом увидеть попросту невозможно.

Лучшие подруги по знаку Зодиака
Лучшие подруги по знаку Зодиака
pinterest.com

Идеальные друзья для этого знака: Рак, Скорпион, Телец, Козерог. Вообще, это достаточно хорошие друзья, которые смогут не только поддержать, но и дать ценный совет, который поможет и решит множество проблем. Будучи немного замкнутыми и скромными, они трудно идут на контакт. Но если уже получилось стать другом Деве, это надолго.

  • Весы

Дружба получится с Львом, Стрельцом, Близнецами и Водолеем. Люди этого знака имеют врожденную притягательность и поэтому с ними всегда рядом кто-то есть. Плюсом является то, что они, как никто другой, умеют разобрать любую ситуацию на плюсы и минусы. А это очень помогает в принятии решения.

Лучшие подруги по знаку Зодиака
Лучшие подруги по знаку Зодиака
pinterest.com

  • Скорпион

Для него настоящие друзья: Дева, Козерог, Рак, Рыбы. Прямо скажем, знак это не простой и здесь нужно быть максимально осторожным. Они ценят заботу, доброту, внимание и не терпят того, что может идти в разрез с их мнением. Если так и случилось, друг тут же становится врагом на века.

  • Стрелец

Хорошие друзья для него получатся из Весов, Водолеев, Овнов и Львов. Это те люди, которых часто называют “душа компании“. Так получилось, что общий язык Стрелец может найти практически со всеми. Никто не будет скучать в его компании и всегда будет о чем поговорить. Дружить с ними одно удовольствие.

Лучшие подруги по знаку Зодиака
Лучшие подруги по знаку Зодиака
pinterest.com

  • Козерог

Этот знак Зодиака будет дружить со Скорпионом, Рыбой, Тельцом и Девой. Несмотря на свои качества руководителя, Козерог не применяет их в дружбе. Также ему чужды кратковременные дружеские отношения. Они любят заводить настоящих друзей на годы и искренне, без скрытого подтекста, помогают им.

Этот водный знак самых лучших друзей находит среди Стрельцов, Овнов, Близнецов и Весов. В силу своей переменчивости, такие люди редко решаются на то, чтобы заводить друзей надолго. Они общительны и скучать с ними не приходится. Только настоящим другом Водолею стать очень трудно.

  • Рыбы

Дружат с Козерогами, Тельцами, Раками и Скорпионами. Рыбы умеют не только слушать, но и слышать. Также для друга готовы последнюю рубаху отдать. Только чтобы получить такой уровень доверия и уважения, придется изрядно попотеть.

Лучшие подруги по знаку Зодиака
Лучшие подруги по знаку Зодиака
pinterest.com

Как говорил кот Леопольд: “Ребята! Давайте жить дружно“. Так вот, давайте отбросим предрассудки и будем жить дружно друг с другом, несмотря на знак Зодиака и совместимость. Это ведь такая мелочь, если друг настоящий.

Ранее мы рассказывали о худших чертах каждого знака Зодиака.