Читай также: Солнечное затмение 2 июля 2019: Как привлечь удачу и чего не стоит делать

Гороскоп на 2 июля 2019:

  • Овен

У Овнов слишком насыщенный график - и это может привести к переутомлению. Старайтесь давать себе маленькие передышки, хорошо высыпаться и есть сбалансированную еду. Вечер посвятите родным или любимому человеку.

  • Телец

Для Тельцов наступает особенно активный период, в который важно сделать все недоделанные дела. В этот день лучше не вступать конфликты и не раздражаться по пустякам. Вечер лучше провести дома, за книгой или фильмом со второй половинкой.

  • Близнецы

Близнецам сегодня стоит обратить особое внимание на состояние своего организма - если чувствуете сильную усталость, то возьмите отгул и останьтесь дома. Избегайте конфликтов и любых стрессов - сегодня они особенно травматичны. Вечер проведите в тишине, идеально - помедитировать.

  • Рак

Сегодня впечатлительность раков обострится - вас легко обидеть и вывести из себя. Старайтесь сохранять ровное настроение и обязательно ешьте витаминную пищу. Вечером лучше устроить неспешную прогулку.

  • Лев

Читай также: Какой будет погода на Ивана Купала 2019: Прогноз синоптиков и народные приметы

Львам не стоит распыляться по мелочам - если вас не понимают или не принимают такими как есть - спокойно ретируйтесь. Да-да, это не про вас - но сегодня такое поведение значительно сэкономит вам нервы и решит несколько проблем.

  • Дева

Усталость Дев может усугубиться из-за солнечного затмения. Старайтесь экономить силы и не поддавайтесь на провокации тех, кто старается вывести вас из себя. Поездки и сложные переговоры отложите на конец недели.

  • Весы

У Весов может резко меняться настроение - старайтесь не идти в это время на конфликт и не выплескивайте эмоции на окружающих. День лучше провести среди спокойных людей, которым доверяете. Сегодня лучше не садиться за руль и не совершать длительных поездок.

  • Скорпион

У скорпионов сегодня может проявляться неконтролируемая агрессия - не стоит идти у нее на поводу. Старайтесь избегать контактов с токсичными и сложными людьми. Не стоит сегодня проводить важных встреч и покупать дорогую технику.

  • Стрелец

Читай также: Гороскоп на неделю 1-7 июля 2019 для всех знаков Зодиака

На ровном месте сегодня могут возникать конфликты и неприятные ситуации - всему причиной солнечное затмение. Помните о том, что этот период не лучший для новых знакомств и путешествий. Вечер проведите с семьей, не говорите на политические темы.

  • Козерог

Козероги могут ощутить прилив тоски и неуверенности в себе - не беспокойтесь, это временная слабость, вызванная солнечным затмением. Старайтесь не ссориться с родными и друзьями, а особенно - с коллегами по работе. День лучше провести на природе или просто вне офиса.

  • Водолей

У Водолеев резко меняется настроение и могут всплыть давние страхи. в период солнечного затмения не стоит решать важных вопросов - подождите до четверга. В личной жизни лучше не нагнетать - чтобы помириться, придется изрядно попотеть.

  • Рыбы

Рыб затмение солнца затронет меньше остальных знаков. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе и переходите наконец на правильное питание. В личной жизни - интересный период: семейные легонько плещутся в романтике. а одинокие - медленно подплывают к заветному берегу.


Ранее мы писали, кто из Зодиака самый неприступный.