Читай также: В Киеве пройдет Summer Craft Beer Fest

В украинский прокат выходит фильм о последней любви известного ловеласа Казановы, основанный на реальных событиях. В главной женской роли роли - Стейси Мартин, звезда фильма “Нимфоманка“

Читай также: В проекте “Новая жизнь” победила гештальт-терапевт из Луцка

По сюжету, Марианна где Шарпийон (Мартин) - молодая лондонская куртизанка. Несмотря на свой возраст, она хорошо разбирается в мужской натуре и любовных играх. Ее слава идет впереди нее, и нет мужчины способного противостоять ее чарам.

Но однажды легендарный покоритель женских сердец Казанова вынужден бежать в Лондон после очередного любовного скандала. В этом чужом, охваченном развратом городе он встречает Марианну.

Масштабная экранизация “Казанова. Последняя любовь“ основывается на мемуарах Джакомо Казановы. Итальянский авантюрист, путешественник и писатель прославился своей книгой “История моей жизни“. Описанные в ней многочисленные любовные интриги сделали имя Казановы синонимом “соблазнитель“.

Читай также: Голос телеканала НЛО TV и актриса сериала “Дефективы“ номинированы на премию за лучший дубляж

Воплотить персонажа на экране пригласили Венсана Линдона, который в 2015 году получил пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля за лучшую мужскую роль. Именно он стал партнером на экране Стейси Мартин - молодой нимфоманки из одноименного фильма Ларса фон Триера. Режиссером проекта стал Бенуа Жако, который известен по проектам “Прощай, моя королева“ (2012), “Дневник горничной“ (2015).

Кто в любовной игре окажется охотником, а кто добычей? В чьем арсенале больше оружия, чтобы завоевать противника? Азартная игра в кошки - мышки во всех кинотеатрах Украины с 27 июня.

Не упусти шанс, ведь ставка в игре - сердце самого Казановы!


Ранее мы писали, что в прокат вышла картина о Вирджинии Вульф.