Читай также: “Голливуд на берегу Черного моря“ - на кинофестивале в Одессе покажут легендарные фильмы

В последнее воскресенье июня в Украине отмечают День молодежи. В этом году праздник выпадает на 30 июня. Предлагаем афишу самых ярких мероприятий Киева, куда можно пойти с друзьями, чтобы День молодежи стал веселым и запомнился.

  • Пикник на Певчем поле

На столичном Певчем поле специально ко Дню молодежи устраивают масштабный пикник с выступлениями украинских звезд и кавэр-бендов. На празднике можно будет попробовать блюда на гриле и мангале по традиционным рецептам различных кухонь мира, сочетая это все с авторскими напитками. Также гостей ждут конкурсы, детская зона, вкусные фуд-корты, мастер классы и многое другое.

Начало: с 28 по 30 июня с 11.00.
Адрес: улица Лаврская, 33, Київ, Україна

Читай также: Афиша: Куда пойти в Киеве на Ивана Купала 2019

  • Circus Night Market Кураж Базар & Masterskaya

На одной из самых больших летних локаций - столичном ВДНХ проведут необычный Кураж Базар.На Circus Night Market организаторы обещают устроить спектакль, который останется в памяти надолго. В полной гармонии с ценностями Кураж Базара в их цирке не будет дрессированных животных.

В программе: традиционный шопинг, фуд-корт и фотозоны, а также выступления Anta, Jonathan Livingston Lucas Bird, Томы Рыбки (Счастливые люди), Push’n’Pull LAYAH, DJ SET LemOjOvie.

Начало: 11.00

Адрес: Академика Глушкова, 1П19

Вход: 50 грн.

Читай также: Тест: Сколько денег тебе нужно для счастья?

  • Лето на ВДНХ

На самой большой летней локации День молодежи отпразднуют пикниками, концертами с выступлением стендап-артистов, DJ-сетами, кинопоказами и другими развлечениями. Организаторы обещают устроить более полусотни отдельных локаций специально к празднику.

Адрес: Академика Глушкова, 1.

Начало: 10.00.

  • Сиеста в Арсенале

В одной из самых ярких культурных локаций “Мыстецьком арсенале“ - также будут мероприятия ко Дню молодежи. В программе: дневные вечеринки у фонтана под кураторством независимых музыкальных медиа и инициатив 20ftRadio, TIGHT magazine, Comma, СЛУХ, Womens Sound Jammy Music Day Hacker.

Здесь можно отдохнуть под выборки музыки, почитать у фонтана купленные на Книжном арсенале новинки и обсудить выставки за стаканом лимонада.

Сюда также можно приходить, чтобы вздремнуть в гамаке после субботы или потанцевать.

Начало: 10.00

Адрес: ул. Лаврская, 10-12.

Билеты: от 40 до 450 грн

Читай также: Гороскоп на неделю 24-30 июня для всех знаков зодиака

  • Яркий гала-концерт к закрытию 84-го театрального сезона в Киевской оперетте

А для заядлых театралов или молодежи постарше - отличным времяпрепровождением станет грандиозный праздничный гала-концерт в Оперетте - к завершению 84-го театрального сезона. В яркой шоу-программе обещают любимые хиты и новые неожиданные премьеры.

Начало: 19:00

Адрес: Киевский национальный академический театр оперетты Киев, ул. Б. Васильковская, 53/3
Цена билета: от 60 грн.
 


Ранее мы писали, куда сходить в июне в Киеве.