Читай также: “Спасибо на хлеб не намажешь!“ ТОП-3 самых неблагодарных знака Зодиака

Гороскоп на 18 июня 2019:

  • Овен

У Овнов сегодня очень неоднозначный день - с одной стороны, вы активны, успешны и у вас все получается, однако, с другой стороны, вам не стоит впадать в эйфорию и гулять на все. Сегодня не стоит бездумно тратить деньги - очень скоро они могут пригодиться на важные цели. В личной жизни возможен серьезный конфликт - притом он возникнет практически на ровном месте - старайтесь сразу же искать компромисс и не затягивать выяснение отношений.

  • Телец

У Тельцов сегодня может исполниться одно из самых заветных желаний - притом вы даже не поймете, как это получилось. Старайтесь быть жизнерадостными и открытыми с людьми. В личной жизни все идет как по маслу - показывайте партнеру, насколько он важен для вас.

  • Близнецы

Сегодня Близнецам не стоит принимать поспешных решений - от этого будет зависит качество работы и спокойствие родных и близких. День отлично подойдет для креативных решений, создания новых проектов, а также переговоров с потенциальными работодателями. В личной жизни возможно недопонимание со стороны партнера - вы ведь в курсе, что ваша воздушность порой сводит с ума - и не всегда фигурально.

  • Рак

Задумайтесь: не отрастили ли вы часом слишком длинные клешни, которые, защищая вас, ранят окружающих. Старайтесь быть более открытыми для общения - это может помочь с новыми интересными проектами и необычным досугом. В личной жизни возможны конфликты на почве ревности - со стороны партнера и из-за вашей повышенной мнительности.

  • Лев

Читай также: ТОП-5 старых дев по знаку Зодиака

У Львов сегодня игривое настроение - благодаря своему доброму настрою вы в разы быстрее делаете все дела и планируете новые проекты. Старайтесь сегодня провести максимум встреч и собеседований - в это время вы неотразимы и очень убедительны. Отличное время для романтических свиданий и начала серьезных отношения.

  • Дева

Сегодня стоит сосредоточиться на самых “нудных“ делах - закончив их, вы почувствуете себя всесильным и сможете перейти к более приятным задачам. Вечером стоит принять предложение и сходить на свидание или на прогулку с друзьями. 

  • Весы

Весам не стоит слишком зацикливаться на собственных проблемах - они будут всегда, поэтому, копаясь в себе - не забывайте пожить. На работе наступает период, когда сможет пригодиться ваш нестандартный подход и креативные решения. В личной жизни - момент истины: Весам, у которых уже есть пара, стоит задуматься о новом этапе отношений, а для одиноких - самое время пойти на свидание и закрутить роман.

  • Скорпион

Сегодня из-за вашего желания все контролировать - могут возникнуть серьезные разногласия с коллегами и партнером. Старайтесь находить компромиссы и ставить себя на место другого. Вечером стоит погулять на воздухе или сходить на массаж.

  • Стрелец

Стрельцам сегодня стоит быть особенно внимательными и взвешивать каждое решение - от этого зависит качество выполненной работы и ваш имидж. Будьте более внимательными к близким - возможно, им нужна ваша помощь или просто моральная поддержка. Вечер лучше провести на пешей прогулке или посетить занятие йогой.

  • Козерог

Читай также: “Несите огнетушитель!“ ТОП-6 самых горячих пар по гороскопу

Не забывайте о собственных интересах - в последнее время вы слишком зациклились на окружающих и решении чужих проблем. Денек выдастся напряженным, но, поработав на славу, вы почувствуете облегчение и увидите реальный результат. Личная жизнь полна сюрпризов - иногда довольно неоднозначных - вам могут признаться в любви, но, возможно. не совсем те, кого вы ждали.

  • Водолей

У Водолеев сегодня отличный день, чтобы завершить давно начатые дела и придумать новые решения для затянувшихся вопросов. Старайтесь, по возможности, вовремя платить по счетам и не влезать в долговую яму - выбраться из нее может быть проблематично.

  • Рыбы

У Рыб сегодня может возникнуть желание все бросить - и уехать к морю или эмигрировать в другую страну. Старайтесь прислушиваться к своим потребностям и задавленным желаниям - и радовать себя даже небольшими переменами - например приятными покупками. Возможно, самое время купить билеты на отдых или новое платьице.


Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака самый злой.