• Овен

Овнов ждет насыщенный и неспокойный денек. Старайтесь не прогулять сегодня все сбережения, которые хотели подсобрать на отпуск. День лучше провести на природе, в компании хороших друзей, а вечер непременно уделите близкому человеку – «половинке» или родителям.

  • Телец

Тельцам сегодня не стоит совершенно отключаться от незаконченных дел – если есть время, то обязательно доведите их до конца. Для отдыха есть еще завтра. Старайтесь бережнее относиться к чувствам окружающих и не рубить правду-матку в лицо.

  • Близнецы

У Близнецов сегодня гульня и полнейший праздник. Высока вероятность встретить друзей, которых уже давненько не видели. Вечером лучше продумать важные дела – определиться с отпуском или подсчитать траты на ремонт.

Читай также: Тайны дня рождения: День недели и характеристика личности

  • Рак

 У Раков на первый взгляд все спокойно – но внутри вас продолжает клокотать буря неудовлетворенности собой и недовольства окружающими. Старайтесь побыть как можно дольше на природе и, возможно, пересмотрите свой рацион питания – может, пришло время попробовать каку-то диковинную очищающую диету. И почаще улыбайтесь – вам ведь идет.

  • Лев

Львы затмевают собой всех – и это ощущение вам невероятно нравится. Продумайте программу выходного так, чтобы чаще бывать на людях. Возможно, пришло время освоить гонки на картах или просто сходить на шумный пляж. Вечером вполне вероятно яркое свидание.

  • Дева

С Девами сегодня сложно общаться и особенно непросто находить общее решение. Старайтесь быть менее критичными к людям и отвлекайтесь на «прекрасное» - сходите на выставку картин или просто погуляйте в ботсаду.

  • Весы

У Весов денек выдастся на славу. Старайтесь максимально успеть на все интересные мероприятия – и вам будет что вспомнить на следующей неделе. В личной жизни может немного «штормить» - парных «весов может качать из-за ревности партнера, а одиноких – из-за назревающего романа.

  • Скорпион

Скорпионам сегодня стоит брать ноги в руки и мчаться на природу, концерты, вечеринки – везде, куда зовут. Денек, как вы понимаете, будет насыщенным – но вы отведете душу и, вполне вероятно, познакомитесь с яркими и близкими по духу людьми. Также намечается нечто романтическое – держите ухо востро.

Читай также: “Несите огнетушитель!“ ТОП-6 самых горячих пар по гороскопу

  • Стрелец

Стрельцам самое время загулять и отдохнуть. Для начала хорошенько отоспитесь от трудов праведных. А потом вперед – покорять компании, танцполы или любую другую понравившуюся территорию. День будет удачным в плане встреч с друзьями, покупки одежды и романтических свиданий.

  • Козерог

Козероги мчаться на всех парах к своей мечте, сметая все на пути и не до конца понимая, зачем им это нужно. Старайтесь хоть иногда притормаживать и смотреть на вещи здраво. Вечер проведите в компании близких, возможно, с родителями.

  • Водолей

У Водолеев наконец наступает период повышенной активности. Вы прыгаете от счастья, сами ищите себе новые увлечения и наслаждаетесь активным отдыхом. Логично, что такой период стоит использовать с умом – начинайте разгребать кучи отложенных на потом дел и спланируйте наконец свой отпуск.

  • Рыбы

У Рыб период неопределенности. Вам чего-то очень хочется, беда, что неясно, чего. Старайтесь не расстраивать партнера своими метаниями, а лучше выберитесь вместе на прогулку и постарайтесь найти новые общие интересы. Одиноким Рыбам стоит чаще встречаться с друзьями и бывать на природе.

Ранее мы рассказывали о дне летнего солнцестояния.