Читай также: Плетки, веревки и "эротическая" тара: В Одессе открылся первый БДСМ-бар

25 июня на территории парка «Преображенский» стартует “Фестиваль Гигантских Китайских Фонарей“, который продлится до 25 августа. Мероприятие состоится в рамках фестиваля “Хочу в Одессу“.

“Фестиваль Гигантских Китайских Фонарей“ уже успел покорить 40 стран мира и теперь отправляется в Одессу.

Впервые в городе – 30 невероятных световых инсталляций, которые раскрывают историю и культуру загадочной и таинственной Поднебесной.

Не пропусти: В Одессу летит 40-метровый дракон
Не пропусти: В Одессу летит 40-метровый дракон
пресс-служба

Читай также: На суше и в море: Температура воздуха и воды в Украине летом 2019

Красочные фигуры розовых фламинго, сады панд и райских птиц, а также другие персонажи китайских народных сказок и легенд можно будет увидеть в парке «Преображенский». Главным героем фестиваля станет 40-метровый огнедышащий дракон. Организаторы мероприятия, компания Grand Event обещают посетителям увлекательную шоу-программу, китайскую церемонию чаепития, шедевры китайской кухни, тематические мастер-классы, а также море положительных эмоций и впечатлений.

Не пропусти: В Одессу летит 40-метровый дракон
Не пропусти: В Одессу летит 40-метровый дракон
пресс-служба

“Фестиваль Гигантских Китайских Фонарей“ с большим успехом прошел в Киеве. Мы получили множество сообщений, в которых украинцы выразили желание посетить фестиваль в своем городе, поэтому было принято решение отправиться с выставкой в ​​тур по стране. И первой остановкой стала Одесса!, - сообщил Денис Погорелко, директор компании Grand Event.

Стоимость билетов 160 – 200 грн.

Время работы: с 21.00 до 24.00

Адрес: Парк “Преображенский“, ул. Новощепной Ряд, 27 (вход с ул. Мечникова).


Ранее мы писали, что Елена-Кристина Лебедь посетила с бойфрендом фестиваль китайских фонарей.