Читай также: Первое летнее новолуние 2019: Что нас ожидает?

Гороскоп на 4 июня:

  • Овен

Овнам лучше сегодня не играть с огнем - рискуете обжечься. День также выдастся “жарким“ и насыщенным - главное, чтобы вы четко помнили о конечной цели своих стараний и не давали сбить себя с намеченного курса. В личной жизни все может измениться - вполне возможно, что сегодня вы влюбитесь или, по крайней мере, почувствуете сильную симпатию к кому-то.

  • Телец

У Тельцов могут возникнуть проблемы на работе из-за конфликтов с начальством. Понятно, что жара, мухи да и вообще на море хочется - но старайтесь держать себя в руках. Дела лучше не перекладывать на других, а доводить до конца самостоятельно. В личной жизни пока не предвидится никаких перемен - наслаждайтесь стабильностью.

  • Близнецы

У Близнецов наступает период, в который хорошо бы определиться со своими желаниями и стремлениями - хотя бы относительно работы. Денек предстоит выматывающий в плане общения с не всегда приятными вам людьми - старайтесь помнить, что это временно и стоит соблюдать нормы приличия.

  • Рак

Читай также: Лунный календарь на июнь 2019

У Раков все сегодня будет проходить “неспешно“ - не торопите событий, и дела сложатся наилучшим образом. Первая половина дня может быть сильно загруженной - старайтесь делать небольшие передышки и не забывайте о сбалансированном питании. Личная жизнь может доставить немного хлопот - партнер ведет себя не так, как вам бы хотелось? Старайтесь быть самокритичными и согласитесь - вы ведь тоже не всегда ангел.

  • Лев

Львам хочется торопить события и бежать впереди всех - сегодня это временами оправданно. Старайтесь в этот день руководствоваться интуицией и действовать так, как подсказывает внутренний голос. В первую половину дня могут быть небольшие конфликты на работе. Личная жизнь порадует разнообразием - одинокие Львы сегодня будут напропалую знакомиться, а “парные“ - привнесут что-то новенькое в свои отношения.

  • Дева

У Дев сегодня отличное настроение, а сил и вдохновения хватит на то, чтобы “свернуть горы“. Старайтесь использовать свой потенциал на полную - договоритесь о новых проектах, примените креативные методы в работе и рассмотрите возможность пойти на курсы повышения квалификации. Вечер будет удачным для прогулок с любимым человеком, а, при отсутствии “половинки“ - для знакомства и общения.

  • Весы

У Весов настал период новых планов, идей и свершений. Старайтесь быть последовательными и точно понимать, чего вы на самом деле хотите достичь. Сегодня не стоит делать дорогих покупок и в принципе сорить деньгами. Вечер лучше провести в спокойной обстановке - прогуляйтесь с дорогим вам человеком по красивым местам.

  • Скорпион

Читай также: ТОП-6 знаков зодиака, которые долго остаются молодыми

У Скорпионов на сегодня очень много планов - однако, постарайтесь не заблудиться в их обилии - и четко расставить приоритеты. День благоволит креативщикам, людям с нетрадиционным подходам к делам и мечтателям. Старайтесь проводить больше времени на свежем воздухе и делать небольшие перерывы в работе. В личной жизни грядут перемены - возможно, вы наконец-то определитесь со статусом.

  • Стрелец

Наконец-то вам можно немного передохнуть и насладиться жизнью. Дела, которые отбирали много сил - сегодня или в ближайшее время завершатся. Старайтесь восстановить организм после нагрузок - пейте много жидкости, сбалансировано питайтесь и спите по 8 часов в сутки. В личной жизни сегодня нет ясности - "парные" Стрельцы могут поругаться с партнером, а те, кто пытается завести отношения - могут неверно истолковать поведение потенциального партнера.

  • Козерог

У Козерогов наступает период "сопротивления авантюризму" - вас могут пытаться втянуть в разного рода аферы и непонятные сделки. Задумайтесь - на самом ли деле адреналин стоит того, чтобы потом "разгребать" последствия. В личной жизни пока все без изменений.

  • Водолей

Водолеи сегодня воздушны и активны. Период недовольства собой прошел - и вы снова готовы вершить великие дела. Старайтесь сегодня сохранять солнечное настроение - и ни в коем случае не давайте втянуть себя в конфликты. В личной жизни старайтесь больше времени уделять партнеру и показывать, что он вам очень дорог.

  • Рыбы

У Рыб возможны резкие перепады в настроении - из-за загруженности и непонимания общей ситуации. Старайтесь делать перерывы в работе и переключаться. Сегодня стоит выбрать сбалансированное питание - ни в коем случае не голодать. Вечером можно сходить на йогу или побродить по зеленым, красивым местам.


Ранее мы писали, кто из Зодиака самый стильный.