• Овен

Читай также: Привычки, которые вредят женскому здоровью

Неделя будет жаркой. Сначала у вас вырастут крылья и захочется сворачивать горы, но ближе к среде сил и энтузиазма немного поубавится и захочется отдохнуть и просто ничего не делать. Не спите на работе, иначе пропустите плюшки в виде премий. На любовном фронте без перемен. Если были передряги, вам их вновь не миновать. Если наблюдалось затишье, можете расслабиться и наслаждаться штилем.

  • Телец

Тельцы почувствуют несправедливость мира и начнут сражаться с ветряными мельницами. Но мир редко бывает честен, поэтому лучше поберегите силы. Быть Робином Гудом сегодня – занятие затратное. Можете сходить на йогу или отдохнуть у костра. И не забудьте пригласить к огню свою половинку - избранник уже заждался знаков вашего внимания. А если партнёра вы пока только ищете, отправляйтесь в людные места - звезды пророчат вам случайное, но очень яркое знакомство.

  • Близнецы

В конце весны Близнецам стоит быть осторожнее. Если до этого дня вы носили маску, то придержите её крепче, поскольку всё тайное на этой неделе станет явным. Ваша ложь разоблачится с таким треском, что его услышат в соседних районах. Если не хотите опозориться, сознайтесь первыми - признание уменьшает наказание. То же касается любви. Помните, что недоговорить – то же самое, что соврать. Не испытывайте отношения своей неумелой хитростью.

  • Рак

Раков на работе ждёт аврал, с которым они вряд ли смогут справиться. Закусите удила, дорогой Рак, и тяните телегу. Главное, чтобы в одной упряжке с вами не оказались лебедь и щука. Иначе… Ну вы помните. Пристально приглядитесь к своим партнерам - в конце мая враги могут прикидываться союзниками. Особенно грешат этим Близнецы. В любви же вас ждет теплая романтика и море чувств. Особенно это касается одиноких Раков, которым давно пора согреть свои клешни в чьих-то объятиях.

  • Лев

Льву покажется, что о нём слегка подзабыли. Все фотки давно пролайканы, а новые наряды публика уже видела. Пора обновлять резюме и сходить на шопинг. А затем можно отправляться на импровизированный подиум. Купили пиджачок? Приходите в нём в офис. Приобрели пушистые тапочки? Зовите друзей на чай. В конце мая ваше обаяние достигнет пика, и даже равнодушные особи тихонько восхитятся вашей яркой особой. Только не зазнавайтесь!

  • Дева

Читай также: Выходные и праздничные дни в июне 2019 в Украине

В жизнь Дев вернется нечто старое и забытое. Возможно, это будет экс-партнер, который решит заглянуть на огонёк. А может быть, вы просто найдёте в шкафу рубашку, которая вернулась в моду. В любом случае возвращение будет приятной неожиданностью. Воспользуйтесь им правильно! Рубашку обновите новыми пуговицами, а бывшего попросите повесить полочку. А если “камбэк” будет связан с проблемами со здоровьем - бегом к врачу!

  • Весы

Весам предстоит заняться любимым делом – разрешением чужих конфликтов. Миротворцем быть вы любите, поэтому не избегайте участи третьего лица. Если вам удастся помирить рассорившихся подруг, обе будут вам немыслимо благодарны. Ожидаются подарки в виде сладостей и часы уютных бесед на кухне. А вот в любви у вас не всё гладко. Назревает конфликт, и в нём вы будете участвовать непосредственно. Не рубите сгоряча и придержите острое словцо. Вам же за него потом и извиняться!

  • Скорпион

Скорпиона захлестнет вдохновение, и он начнет творить. В порыве творчества вы сотворите обед из трёх блюд, а на десерт приготовите торт. Такой кулинарный пик продлится первую половину недели. После этого вас ждет гастрономическое похмелье в виде разгрузочных дней. Любишь пончики, люби и капусту жевать. Лето ведь никто не отменял.

  • Стрелец

Стрельца можно не искать дома, если на дворе стоит солнечная погода - он уже забрасывает удочку или копается в огороде. При этом коллеги поверят в фейковый больничный и будут присылать вам в личку фотографии апельсинов. Поддерживайте легенду и не выкладывайте снимки с отдыха в сеть. Пусть этот внезапный побег от будней станет вашей маленькой тайной. А если врать не хотите даже по мелочам, возьмите у босса официальный выходной и лишний раз отдохните.

  • Козерог

Вас могут пригласить в поездку, а вы не вздумайте отказываться. Шанс передохнуть выдастся не скоро, поэтому скорее пакуйте чемоданы. В личной жизни наблюдается переполох. Ваш отъезд может сломать планы кавалера, и он не на шутку расстроится. Пообещайте любимому магнитики и смело отправляйтесь в путь. Только вот выбирайте удобную обувь и избегайте слишком экстремальных развлечений, ладно?

  • Водолей

На этой неделе вас укусит муха добра, и её укус чреват неудержимым желанием помогать ближним. Можете накупить корма и раздавайте его на улице бездомным кошкам. А можете брать повыше! В каждом городе есть волонтерские организации, в которых можно помогать людям. Не скупитесь на доброту: даря ее, вы получите взамен намного больше. Даже переведенные 200 гривен на благотворительность могут обернуться качественными переменами в жизни.

  • Рыбы

Читай также: Лунный календарь на июнь 2019

Рыбы решат сменить имидж. Может, это будет новый цвет волос или пирсинг, кто знает. Но незамеченными вы не останетесь! Более того, перемена принесет свежий ветер и в отношения. Одиноким Рыбкам повезет встретить некоего незнакомца. Смело роняйте пакет с яблоками перед симпатичным прохожим, и уже через час вы будете смаковать этими же яблоками вместе. А если вы давно в отношениях и интимная жизнь стала немного скучной, не стесняйтесь попробовать ролевые игры.

Ранее мы писали, какая погода будет на Троицу.