Читай также: “Лжец, лжец!“ Рейтинг самых больших врунов по знаку Зодиака

Гороскоп на 23 мая 2019:

  • Овен

У Овнов сегодня насыщенный день - и обязательно стоит задуматься о своем курсе, куда именно вы идете и чего хотите добиться. День удачен для построения планов на лето, продумывания отдыха - возможно, вы захотите сходить в поход или заняться экстремальным видом спорта.

  • Телец

У Тельцов работоспособность может немного упасть из-за жары - старайтесь дозировать нагрузку и делать небольшие перерывы в работе. Следите за питанием и старайтесь высыпаться. В личной жизни небольшие проблемы - старайтесь их решить сразу же и не затягивать, чтобы не сделать хуже.

  • Близнецы

Близнецам может показаться, что окружающие уделяют им слишком мало внимания и не видят очевидных заслуг - скорее всего, это не так, просто все заняты своими делами. Удачный день для новых идей и креативных методов в работе. В личном небольшие осложнения - подумайте, не слишком ли вы требовательны к партнеру (потенциальному партнеру).

  • Рак

Читай также: “Ты ведь не обманешь?“ Самые доверчивые знаки Зодиака

У Раков наступает период перемен и новых стремлений. Старайтесь больше внимания уделить своим желаниям и надеждам - на их основе стройте планы. В личной жизни вам везет - временно одиноким Ракам, скорее всего, кто-то понравится, а несвободные представители знака будут счастливы от заботы и внимания партнера.

  • Лев

У Львов возможны проблемы с самооценкой - период чреват небольшими разочарованиями или даже депрессией. Старайтесь больше времени проводить на свежем воздухе, сбалансировано питаться и полноценно отдыхать ночью. В личной жизни также могут возникнуть разногласия - побудьте некоторое время в уединении или поедьте вдвоем на отдых.

  • Дева

У Дев все ровно - кто-то примет это за благо, однако часть представителей знака - заскучает. Старайтесь разнообразить свой быт - придумайте новое место для встреч с друзьями или запишитесь на арома-массаж. В личной жизни пришло время что-то поменять - выбраться на свидание, а для замужних Дев - разнообразить сексуальную жизнь.

  • Весы

Взвешенные решения - это не про вас сегодня. Старайтесь думать дважды, а то и трижды, а лучше - спросите совета у более опытных коллег. В личной сфере творится бардак - старайтесь разложить все по полочкам и подумать, что делать дальше - хотите ли вы продолжать сохранять прежний статус, и чем он вам приятен.

  • Скорпион

Читай также: “Не подходи ко мне! Я Обиделась!“ Самые обидчивые знаки Зодиака

Для Скорпионов в этот период нет почти ничего невозможного - старайтесь больше открываться на людей и это поможет в решении многих вопросов. В личной жизни наступает более чем активный период - ловите удачу за хвост и наслаждайтесь жизнью и новыми знакомствами.

  • Стрелец

Стрельцы могут почувствовать резкую усталость - ничего удивительного, ведь вы хорошо потрудились и пришло время отдохнуть. Старайтесь делать перерывы в работе, а вечером подумайте, когда и где проведете отпуск.

  • Козерог

У Козерогов спокойный период в работе, однако, могут мешать осложнившиеся хронические заболевания. Старайтесь не перенапрягаться, а при необходимости - посетить врача. В личной жизни пока все без изменений - свободные так и останутся свободными, а замужние Козероги будут согреты под крылышком партнера.

  • Водолей

Не стоит спешить с решениями - возможно, вы устали или взвинчены из-за каких-то неприятных обстоятельств. Хорошее время для налаживания отношений с партнером - разнообразьте свой досуг и проводите больше времени вместе. Для свободных Водолеев - самое время чаще встречаться с друзьями и выбираться на природу.

  • Рыбы

У Рыб может не хватить мужества сделать то, о чем вы давно мечтали. Главное не паниковать - откатитесь назад и подумайте, как добиться своего менее травматичным для вас путем. В личной жизни все гладко - получайте удовольствие от близости партнера. Для одиноких Рыб наступает пора удачных знакомств. 


Ранее мы писали, кто из Зодиака самый педантичный.