Читай также: “Да нет наверное!“ Самые противоречивые знаки Зодиака

Гороскоп на 20 мая:

  • Овен

Овнам сегодня стоит более тщательно планировать свои расходы и стараться тратить деньги только ан необходимые вещи. На работе не стоит сегодня загрызаться с начальством - это чревато увольнением. В личной жизни могут быть неожиданные стычки с партнером - старайтесь быть более сдержанными.

  • Телец

У Тельцов сегодня не просто удачный день - вам очень везет практически во всех начинаниях. День лучше посвятить самым сложным задачам - их удастся решить в короткие сроки. В личной жизни может возникнуть напряжение из-за ревности - старайтесь не нагнетать своим поведением.

  • Близнецы

У Близнецов понедельник будет неспокойным - дел много и они разнообразны. Старайтесь с самого утра настроиться на шуточный лад и позитивный взгляд на вещи - и вам удастся сохранить собственное настроение - и поддержать коллег.

  • Рак

Читай также: “Ты у меня одна!“ ТОП-5 однолюбов по знаку Зодиака

У Раков сегодня на удивление спокойно на душе - и самое время начать радоваться лету и жизни. На работе не принимайте близко к сердцу мелкие неурядицы - их будет немного и они не принесут серьезный неудобств. В личной жизни самое время что-то менять - одинокие Раки вперед знакомиться на тематических тусовках, а семейные - бегом попробовать что-то новенькое в постели.

  • Лев

У Львов непростой день в плане высоких ожиданий  - все может складываться не так гладко, как хотелось бы. Залог успеха сегодняшнего дня - позитивный настрой и немножко легкой несерьезности - это задаст ненапряжный тон на работе. В личной жизни старайтесь не зацикливаться на бытовых моментах.

  • Дева

Дев сегодня могут ждать мелкие разочарования - постарайтесь посмотреть на ситуацию под другим углом. Сегодня стоит полагаться только на верных проверенных знакомых и друзей. В личной жизни может наклюнуться интересное начало отношений.

  • Весы

У Весов сегодня может быть странное ощущение, что все события сегодняшнего дня вы уже когда-то переживали. В решениях старайтесь руководствоваться прошлым опытом и не доверять первым встречным - они могут оказаться аферистами. В личной жизни возможны резкие перемены, притом инициатором выступите именно вы.

  • Скорпион

Скорпионам сегодня стоит быть менее "жалящими" и более сострадательными к окружающим. На работе - при необходимости - советуйтесь с более опытными коллегами. В личной жизни не ограничивайте свободу партнера - сегодня он может болезненно реагировать на ваши "собственнические" замашки.

  • Стрелец

Читай также: Рейтинг самых педантичных знаков Зодиака

Стрельцам сегодня могут прийти в голову гениальные идеи и креативные решения давних проблем - старайтесь придумать, как внедрить их в жизнь. На работе могут быть разногласия с сотрудниками на идеологической почве - старайтесь не допускать накала страстей. В личном - тишь да гладь, наслаждайтесь счастливой порой.

  • Козерог

У Козерогов наступает период активного отдыха - вы устали от однообразия, и самое время отдохнуть, сменив место или род занятий. На работе старайтесь не спорить с коллегами в вопросах, не касающихся дела. В личной жизни может случиться встреча из прошлого, которая встряхнет и пробудит воспоминания.

  • Водолей

У Водолеев наступает период активных действий - смело меняйте работу, начинайте свое дело или покупайте билеты в путешествие. В личной жизни возможны новые интересные знакомства, у семейных Водолеев - весенняя романтика и "мимимимими".

  • Рыбы

У Рыб - отличный период, чтобы завершит давно начатые дела и попробовать себя в новом амплуа. Не стоит доверять малознакомым людям или брать кредиты. В личной жизни все будет зависеть от вашего восприятия и приложенных усилий.


Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака самый терпеливый.