• Овен

Читай также: Лунный календарь окрашивания на июнь 2019

Кто-то может вас всерьез разозлить и обеспокоить. Не сердитесь - все, что происходит сейчас, несет в себе важный жизненный урок. Те Овны, которые проявят мудрость и сделают правильные выводы, очень скоро столкнутся с позитивными переменами. В среду не принимайте никаких важных решений, а в пятницу постарайтесь избегать чрезмерных физических нагрузок. Выходные лучше провести без алкоголя и в компании самых близких.

  • Телец

Консерваторам-Тельцам будет на этой неделе ой как непросто. В вашу жизнь попытается ворваться что-то новое и необычное, на первый взгляд, даже пугающее. Но не бойтесь: все перемены - к лучшему, постарайтесь встретить их с энтузиазмом и интересом. В будние дни почаще выбирайтесь в люди, иначе пропустите что-то важное. А на выходных можете затеять грандиозный шопинг. Только захватите с собой подруг, ваше чувство стиля может подвести.

  • Близнецы

Звезды предостерегают: не взваливайте на себя слишком много дел, если, конечно, к концу недели не планируете быть выжатой как лимон. Отложите несрочные задачи на потом, а пока что обязательно находите время на отдых и развлечения. И еще: если вы находитесь с кем-то в ссоре и в ваших силах решить этот конфликт, так и сделайте. Даже маленькая тихонько затаенная обида может здорово подпортить вам настроение.

  • Рак

Первая половина недели грозит подкинуть Ракам проблем по работе. Ничего критичного, но представители знака могут поддаться панике и, пытаясь исправить ошибку, наделать еще кучу. Во-первых, воспринимайте рабочие моменты спокойно - это всего лишь малая часть жизни. А во-вторых, не стесняйтесь просить помощи коллег - они с радостью подскажут и подстрахуют. На личном фронте пока все без перемен. Ну, разве что, вы сами станете инициатором чего-то необычного.

  • Лев

Львиное везение на этой неделе не подведет этих венценосных особ. Удача будет сопровождать прежде всего тех, кто много общается с людьми - у них удастся что-то заполучить с большой выгодой для себя. Так что насчет деловых встреч и рабочих поездок не волнуйтесь - они пройдут на ура! А вот в личной жизни удача и везение - это лишь капля в море, остальное - труд, терпение и любовь. Не забывайте работать над отношениями. Каждый день.

  • Дева

Ваша вторая половинка вдруг ни с того ни с сего может начать задавать провокационные вопросы, и если есть темы, которых лучше избегать, так и поступите. На работе придется проявить изобретательность и гибкость ума, столкнувшись с необычной задачей. Но если справитесь, ждите бонусов и интересных предложений. Четверг посвятите рутинным и скучным делам: уберите в доме, оплатите счета, закупите продуктов. А в субботу езжайте-ка на природу!

  • Весы

Сейчас вы обладаете просто-таки гипнотическим влиянием на людей, но любая ложь, даже если она во благо, в долгосрочной перспективе грозит Весам проблемами и раздорами. Это касается и самообмана: вы легко сможете ввести себя в заблуждение, напялив розовые очки, но рано или поздно придется столкнуться с реальностью. События недели могу активизировать проблемы дома и на работе. И там, и там сейчас должен быть порядок - поддерживайте его.

  • Скорпион

Контролируйте эмоции - они могут захлестнуть с головой, и тогда вы сами за себя не в ответе: можете наболтать лишнего или кого-то обидеть. Незамужним девушкам-Скорпионам звезды обещают интересную встречу - присмотритесь к новому знакомому внимательнее! Но вот что: не делитесь на первом же свидании секретами и планами на будущее - ему пока что это знать ни к чему. Замужним Скорпионам стоит немного подогреть чувственный интерес партнера к собственной персоне.

  • Стрелец

Рутина для вас смертельна. И если вы почувствуете, что погрязли в ней с головой, значит, пора действовать. Пришло время что-то поменять в жизни. Это может быть какой-то пустячок вроде смены стрижки, но время благоприятное и для более глобальных вещей типа переезда, смены работы или разрыва отношений. Ничего не бойтесь: жизнь продолжается и все самое интересное впереди. Замужним девушкам-Стрельцам стоит прислушиваться к мнению супруга - он может дать очень дельный совет.

  • Козерог

Спокойно плывите по течению, и жизнь сама вынесет вас к нужным берегам. Сейчас не стоит принимать какие-то важные  решения, затевать серьезные разговоры, пытаться кого-то уговаривать и убеждать. Хватит воевать - пусть все идет как идет. И отношений с возлюбленным это касается в первую очередь. Просто соглашайтесь с тем, что он говорит, и делайте то, что он просит. Такой опыт строптивым Козерожкам пойдет на пользу и поможет лучше понять себя и партнера.

  • Водолей

Вы сейчас необычайно остры на язык и можете кого-то здорово обидеть. Следите за словами, иногда они ранят сильнее ножа. Даже если вам кажется, что вы говорите правду, подумайте, а нужна ли вообще такая правда. Водолеев ждет немало интересных знакомств на этой неделе, и вы можете на 100% доверять своему первому мнению о человеке. Вообще, с интуицией у вас порядок и стоит прислушиваться к ней почаще, даже когда доводы рассудка очевидны.

  • Рыбы

Читай также: Бьюти-процедуры, которые вредят здоровью

У Рыб может появиться склонность к самобичеванию. Вы успели наворотить дел за все эти годы и да, часто были неправы, но не стоит грызть себя за дела давно минувших дней. Если действительно чувствуете перед кем-то вину, позвоните и еще раз попросите прощения - вам самим станет легче. Эта неделя очень показательна в плане того, своей ли дорогой вы идете. Рыбам, которые работают не по призванию или выбрали не того мужчину, будет эмоционально трудно. Задумайтесь!

Ранее мы писали, сколько выходных будет в июне.