Читай также: “Ангельское терпение“: ТОП-5 самых терпеливых знаков Зодиака

Гороскоп на 8 мая:

  • Овен

Овнам сегодня лучше с самого утра настроиться на активность и креативные решения. День обещает быть богатым острыми ощущениями – как со знаком плюс, так и минус. В личной жизни продолжается период непонятной активности – вы будете иметь огромное желание менять партнера, хотя категорически против того, чтобы меняться самому.

  • Телец

У Тельцов на душе легко и весело – постарайтесь не дать затмить эту «детскую» легкость. Парите – сегодня вам можно. В личной жизни все также в ажуре – возможно, вы получите неожиданное приглашение сходить в ресторан…или даже замуж.

  • Близнецы

Творческие Близнецы, как и раньше, прибывают в активном поиске себя – дерзайте и творите, звезды благоволят вам. Работу лучше сегодня делать с применением креатива – это тот день, когда смелые решения подвинут дело вперед. В личной сфере – поиски. Будьте терпеливее к партнеру, если он не Близнецы – позвольте ему побыть собой, полюбите его именно за это.

  • Рак

Читай также: Рейтинг самых педантичных знаков Зодиака

Раки могут сегодня ощутить резкий прилив энергии и захотеть изменить что-то очень конкретное в своей жизни. Не спешите и не действуйте сгоряча – тщательно продумайте план и распишите риски.

  • Лев

Огненные Львы сегодня сами будут в огне. На работе возможен настоящий завал, однако, вы со всем справитесь, не без нервов, правда. Потому вечером лучше как следует отдохнуть и восстановить силы – сходите в сауну или на массаж.

  • Дева

Девы ищут себя – притом очень настойчиво. Не зацикливайтесь на ступени, которую уже одолели – рвитесь выше. Не забывайте прислушиваться к чужому мнению и уделять внимание близким – сегодня им это особенно необходимо.

  • Весы

Весы, вам не надоело сомневаться в собственных талантах и энергии? Надоело? Тогда вперед к новым вершинам – сегодня день этому благоволит. В личной жизни могут возникнуть неоднозначные ситуации – проговаривайте все неясности с партнером, чтобы не усугублять.

  • Скорпион

У Скорпионов сегодня, что называется, хлопот полон рот. Работа будет спориться, однако для этого придется приложить гораздо больше усилий, чем обычно. Следите за своим здоровьем – возможны резкие головные боли и головокружения. Не пренебрегайте сбалансированным питанием и полноценным сном.

  • Стрелец

Читай также: “Не подходи ко мне! Я Обиделась!“ Самые обидчивые знаки Зодиака

Сегодня наконец вы увидите результат своих долгих трудов – часть работы или даже целый проект может успешно завершиться. Старайтесь не напиться на радостях – сегодня не лучший день, чтобы злоупотреблять алкоголем.

  • Козерог

У Козерогов снова намечаются небольшие конфликты на почве недопонимания. В любой сфере – на работе и дома – старайтесь выяснять необходимые детали и прояснить ситуацию. Вечер лучше провести в тишине, читая книгу, или послушать спокойную музыку.

  • Водолей

Не давайте быту затянуть себя в пучину – сопротивляйтесь, вы же стопроцентный воздух. Если у вас есть возможность – езжайте в горы или на море, это позволит перезагрузиться и посмотреть на наскучивший быт по-другому.

  • Рыбы

У Рыб наступает отличный период для любимой деятельности. Если у вас есть хобби – оно завладеет вами всецело и даже принесет немалую выгоду. Идеальный вариант, если вы относитесь к работе как к хобби – успех и хорошие заработки гарантированы.


Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака самый верный.