Читай также: “Ну ты и зануда!“ ТОП-5 самых скучных знаков Зодиака

Гороскоп на 7 мая:

  • Овен

Овнам сегодня стоит пересмотреть свои взгляды не некоторые вещи, которые вас раздражают в последнее время. Задумайтесь: что именно вас беспокоит в людях или ситуациях и постарайтесь понять, почему. Если есть такая необходимость 0 обратитесь к психологу.

  • Телец

У Тельцов накопился целый ворох нерешенных вопросов и временно отложенных дел – увы, друзья, самое время приступать к их «разгребанию». Погода почти весенняя, делать ничего не хочется – но надо… Придумайте сами себе стоящую мотивацию – и впереть на баррикады.

  • Близнецы

На улице потеплело – и в Близнецах взыграло то самое «хитрое», которое шепчет на ушко: Бросай это все, посылай подальше, начни новую жизнь и перекрасься в синий. Однако, будьте аккуратнее с явными и скрытыми желаниями – сейчас не лучшее время рубить все на корню – на чем-то ведь вам еще сидеть. В личных отношениях немного “треш“ - если вас действительно так утомили стабильность и крепкие связи – будьте честны и просто поговорите с «половинкой», возможно, это взаимно.

  • Рак

Читай также: “Моя жизнь - мои правила“: Рейтинг самых “непослушных“ знаков Зодиака

В этот период вам захочется отстаивать свое я и рубить головы направо и налево – сбавьте немного обороты, возможно, вы просто устали и нуждаетесь в “перезагрузке“. Рабочий день может стать лучше, если есть возможность не сидеть с утра до вечера в офисе. Вечером уделите внимание близким, сходите с любимым в кино.

  • Лев

У Львов все ровно, но это только на первый взгляд. Под вялотекущими обстоятельствами могут скрываться приближающийся ураган. Чтобы обезопасить себя от последствий такого всплеска – стоит смотреть на каждую ситуацию глубже – начальник не дает поручений? Это хорошо конечно, но, возможно, стоит быть более инициативным. То же касается личной жизни – присмотритесь к партнеру, может, он неспроста молчит и дуется в уголке.

  • Дева

Девы начинают приходить в себя от странных ситуаций, которые творятся с ними в последнее время. Постарайтесь больше времени уделять здоровью – гуляйте на свежем воздухе, нормализуйте рацион питания и пейте поменьше алкоголя.

  • Весы

Весам трудно будет сегодня сконцентрироваться на сути вопросов и дел – не позволяйте отвлекать себя, особенно в первую половину дня. Вечер лучше провести на прогулке, идеальным вариантом станет неспешная проходка по парку.

  • Скорпион

Читай также: Гороскоп на неделю 6-12 мая 2019 для всех знаков Зодиака

Вы горите энтузиазмом и пылаете страстью – однако, сегодня вряд ли ваша бурная энергия найдет выход в полной мере. Не расстраивайтесь, если вашу работу не оценят по достоинству, также спокойно примите отказ понравившегося «субъекта» встретиться прямо сегодня. Если вас все же будет распирать от активности – самое время побегать в спортзале или просто намотать пару кружков на стадионе под домом.

  • Стрелец

Неурядицы, которые одолевали вас исподтишка сегодня приобретут лицо – вы точно поймете, кто строит козни и пытается вам навредить. Старайтесь не нервничать и не ссориться – просто сделайте соответствующие выводы. Отличное время для чистки жизни – постарайтесь проанализировать, кто из окружения вам больше не нужен в статусе близких людей. Также выбросьте ненужный хлам из дома – это очищает не только помещение.

  • Козерог

Читай также: Названы самые крепкие пары по гороскопу

У Козерогов, похоже, новый виток в жизни – и, вполне возможно, вы сами еще не до конца поняли, в чем он заключается. Старайтесь быть открытыми на новые ситуации и людей – каждое знакомство может таить нечто гораздо большее в перспективе. Следите за своим здоровьем – время обострения хронических заболеваний и "незапланированных" простуд.

  • Водолей

У Водолеев все стабильно активно – новые дела будут скорее продолжением старых, потому вам может казаться, что вы попали в какой-то замкнутый круг. Самое время начать делать то, что давно откладывали – выйдете на пробежку или наденьте новой шикарное платье. Вечер проведите в компании друзей, отличное время для «кухонной психотерапии» - поделитесь с подружками тем, что накипело.

  • Рыбы

Рыбам может сейчас показаться, что они уже достаточно сильны и подготовлены для тех дел, которые были неподъемными раньше. Однако, будьте осторожны – может подвести здоровье или внезапные личные обстоятельства. В личной сфере все спокойно – иногда именно это и бесит. Возможно, стоит разнообразить отношения с партнером – во всех смыслах этого слова: больше говорить и пробовать другие позы в сексе.


Ранее мы писали, кто из Зодиака самый страстный любовник.