• Овен

Читай также: Куда ехать за красивыми фотографиями для Instagram?

Отложите на потом важные дела - эта неделя будет вставлять палки в колеса тем Овнам, которые слишком увлечены работой. А вот если расслабитесь и пустите все на самотек, удача будет ходить за вами хвостиком. Сейчас вы сможете поучаствовать в чьей-то судьбе, став тем самым добрым волшебником. Не пропускайте мимо ушей просьбы о помощи!

  • Телец

Лучшим решением этой недели будет устроить себе «digital detox», променяв Facebook, Instagram и сериалы на шумные компании, тренировки, путешествия и другие радости жизни, не связанные со словом Интернет. Вы слишком увязли в этом всем, пора дать себе передохнуть. Тем более что именно в реальной, а не виртуальной жизни, вас ждет интересное и необычное знакомство.

  • Близнецы

На этой неделе Близнецы как-то особенно остры на язык. Причем вы же не ставите себе целью кого-то обидеть, просто язвительные слова будто сами лезут. Стоит внимательнее относиться к тому, что вы говорите, особенно в адрес близких и любимых. А если чувствуете, что теряете над собой контроль, сделайте пару глубоких вдохов и просто прекратите этот дурной разговор.

  • Рак

Неделя приготовила Ракам много сюрпризов, и не все они будут приятными. Муж, например, может выкинуть какой-то финт, который напрочь лишит вас дара речи. Но это сначала. Потом-то вы подберете нужные слова, вот только не надо кричать и скандалить - любые непонятки лучше решать мирно и конструктивно. Вообще вас ждет много событий, способных выбить из колеи, - сохраняйте невозмутимость.

  • Лев

В личной жизни Львов и их половинок может произойти внезапное похолодание. Это не тот случай, когда нужно искать виноватых. Трудности, которые подкинула вам судьба, временны и даже полезны - они помогут еще больше сблизиться. Конечно, если вы не начнете обвинять друг друга во всех смертных грехах и искать крайних. А одинокие Львицы могут повстречать человека из прошлого, который захочет стать будущим.

  • Дева

Читай также: Лунный календарь стрижек на май 2019

Девам звезды советуют избавиться от всего лишнего. Выбросьте хлам из дома и из головы. Если с первым пунктом все более-менее понятно, то второй хотим немного разъяснить: пришло время сказать окончательное прощай своему прошлому, воспоминания о котором не дают спокойно жить в настоящем. Если кто-то когда-то вас обидел - простите. А если сами чувствуете вину - попросите прощения.

  • Весы

Весы просто купаются во внимании мужчин! Но успех у противоположного пола может стать причиной ревности со стороны вашего избранника, так что если не хотите провоцировать скандал, принимайте знаки обожания очень аккуратно. Кстати, это касается и одиноких дам. Будьте осторожны, чтобы не разбить чужое сердце. Дав ложную надежду, вы можете сделать больно хорошему парню, который просто не в вашем вкусе.

  • Скорпион

Из-за изменчивой погоды Скорпионы могут чувствовать легкое недомогание.  Тем, кого будет тревожить головная боль, астрологи советуют получше высыпаться и заменить кофе на что-нибудь менее бодрящее. Постарайтесь не нагружать организм слишком жирной и калорийной пищей. В идеале выделите пару дней на то, чтобы устроить своему организму детокс. И побольше двигайтесь!

  • Стрелец

Звезды вас предупреждают: у лучших подруг тоже есть лучшие подруги, и не все из них умеют хранить тайны. Но болтливость - это не самый худший порок - кто-то может оказаться ужасно завистливым, и, узнав о вашем счастье, начнет распускать дурные сплетни. Так что лучше держите подальше свои маленькие секреты от чужих ушей, ладно? И еще: если у вас есть дети, побалуйте их чем-нибудь эдаким.

  • Козерог

У Козерогов выдастся яркая, интересная, насыщенная, легкая и веселая неделя. Не стоит ожидать от нее каких-то из ряда вон выходящих событий, но скучно точно не будет. Если душа захочет романтики, не нужно ждать от кого-то инициативы - устройте праздник любви самостоятельно! А вот для серьезных разговоров со второй половинкой время не самое подходящее, отложите их на потом.

  • Водолей

Водолеи, которые заранее не распланировали свои длинные выходные, могут всерьез маяться от скуки и даже впасть в уныние. Здесь важно хвататься за любую возможность развлечься, даже если это просто погулять с любимым в парке, а не рвануть в Европу. Тем, кого такой досуг не радует, советуем заняться самообразованием - как раз благоприятное время для такого рода начинаний.

  • Рыбы

Читай также: Из Киева на один день: ТОП-7 мест для отдыха, недалеко от столицы

Рыбам лучше провести длинный уик-энд в кругу самых родных и близких людей. Детям нужно внимание, родителям - забота, а вам нужно чувствовать себя нужной и важной. Поэтому спланируйте неделю так, чтобы на всех хватило времени и сил, придумайте досуг, который объединит всех ваших близких. Может, съездить семьей загород на пару дней?

Ранее мы писали, когда магнитные бури в мае.