Читай также: О, Счастливчик! ТОП-5 самых везучих знака Зодиака

Гороскоп на 25 апреля:

  • Овен

После некоторого затишья, вы снова на коне и в центре внимания. Контролируйте эмоции, поскольку от обилия впечатлений они могут зашкаливать. Сегодня возможна приятная и неожиданная новость от близкого человека. Вечер может принести конфликты и разногласия в семье - будьте начеку.

  • Телец

Тельцам сегодня стоит смело браться за проекты, которые боялись осуществить в прошлом - у вас все получится. Смело мечтайте и реализуйте даже самые невероятные идеи. Хороший день для стрижки и смены имиджа. Также отличное время для длительных прогулом и поездок со второй половинкой.

  • Близнецы

Близнецы немного устали и имеют полное право отдохнуть. Если есть возможность взять отпуск или отгулы - воспользуйтесь такой передышкой. Отличное время работать над застенчивостью - выбросьте ее прочь. Пришла пора быть инициативными и настойчивыми - как в карьере, так и в личных делах, и удача вам улыбнется.

  • Рак

Читай также: “Рейтинг антидоброты“: ТОП-3 самых злых знака Зодиака

Сегодня Ракам стоит быть на все 100 уверенными в себе - и это принесет немалую выгоду. Окружающие тянутся к вам и ценят как замечательного оратора и харизматичную личность. Старайтесь не стесняться и не закрываться в панцирь - сегодня день ваших побед. Есть вероятность получить интересное предложение - как от любимого, так и от начальства на работе.

  • Лев

Львам сегодня ни в коем случае нельзя вредничать и отказывать окружающим в помощи - услуга другим буквально вернется к вам в двойном размере. Старайтесь не идти на поводу у эмоций и не срывайтесь на родных. В любви возможны внезапные озарения - вам вдруг может показаться, что партнер вовсе не тот, за кого вы его считали.

  • Дева

Собранные и прагматичные Девы сегодня не должны терять этих качеств - поскольку возможны “атаки“ со стороны хитрецов и недоброжелателей. В работе применяйте креативные подходы - они “откроют замочки“. В любви начинается “горячий“ период - но срочно смените имидж или внесите в образ свежую деталь.

  • Весы

Весам сегодня лучше все делать, полагаясь на собственную интуицию - доверьтесь ей, и она не подведет. Время креативных решений и волевых действий - смело беритесь за сложные важные проекты, вы готовы. В любви: возможно зарождение абсолютно нового, неведомого ранее, очень сильного чувства, которое захватит с головой. Просто позвольте себе “улететь“.

  • Скорпион

Читай также: Шестое чувство: ТОП-5 знаков Зодиака с чутьем к успеху

Сегодня Скорпионы будут руководствоваться не умом, а эмоциями, потому это не лучшее время для принятия важных и ответственных решений. Если есть возможность побыть дома - обязательно останьтесь и почитайте любимую книгу или посмотрите новый фильм. Также отличное время для шоппинга и пеших прогулок.

  • Стрелец

Для Стрельцов наступает период, знаменующий частые конфликты. Старайтесь держать себя в руках и не срываться. Если бьющие через край эмоции - направьте их в “мирное русло“ - сходите в бассейн, спортзал или просто погуляйте быстрым шагом. В этот день возможны агрессивные выпады в вашу сторону со стороны коллег - держите себя в руках и не принимайте поспешных решений.

  • Козерог

Читай также: Стойкий оловянный солдатик: ТОП-5 самых “крепких“ знаков Зодиака

Козероги с утра будут в запаре, однако, до обеда напряжение уйдет. Старайтесь делать дела максимально полагаясь на собственные силы - коллеги и друзья вам, увы, сегодня не помощники. В личной сфере будьте более инициативными - и отношения с любимыми выйдут на новый уровень.

  • Водолей

Сегодня могут “вылезти“ несколько нерешенных вопросов, которые придется экстренно распутывать. Действуйте методично и максимально не эмоционально. В личной жизни - все налаживается. Ваша энергия и позитив притягивают людей как магнит - пользуйтесь этим.

  • Рыбы

Сегодня Рыбам не стоит подпадать под влияние страхов и опасений - действуйте смело, а фобии оставьте в стороне. Больше времени посвятите близким и партнеру - день благоволит романтике и теплоте. Вечером сходите в кино или прогуляйтесь - это пойдет на пользу отношениям. У временно одиноких Рыб сегодня есть шанс познакомиться с будущим спутником жизни.


Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака самый верный.