Читай также: ТОП-12 самых модных цветов лета 2019

Гороскоп на 24 апреля:

  • Овен

Овны сегодня полны сил и энергии - используйте ее с толком и сделайте самые сложные дела. Хорошее время для очистки организма и похода в спортзал. Вечер лучше провести на пешей прогулке.

  • Телец

Тельцам сегодня стоит держать себя в руках и не давать негативным эмоциям завладеть собой. Постарайтесь менее критично смотреть на людей - и, возможно, они ответят тем же. Вечер проведите со второй половинкой или родителями.

  • Близнецы

Близнецам сегодня стоит быть “попроще“ - не критикуйте окружающих и не срывайтесь на близких. Ваше плохое настроение может вылезти боком именно вам. Старайтесь больше времени проводить на воздухе. Вечер проведите в медитации или просто за прослушиванием спокойной музыки.

  • Рак

 У Раков начинается период вдохновения и творческих успехов - не проморгайте его и начинайте творить. Задачи, поставленные в этот день, будут решаться нелегко - но усилия того стоят. 

  • Лев

У Львов сегодня все спокойно - и это радует. Отпустите себя и не беспокойтесь по пустякам. День лучше максимально провести на свежем воздухе. Будьте осторожны с едой - выбирайте все свежее и легкое.

  • Дева

Читай также: Фэшн из май профэшн! ТОП-5 самых стильных знака Зодиака

Девы, возможно, узнают неожиданную новость о близком человеке или раскроют для себя его новые стороны. Прощайте людям ошибки и не будьте слишком критичными - все мы люди. День лучше провести без излишних эмоциональных всплесков.

  • Весы

У Весов сегодня будут амбиции и великие планы изменить чуть ли не весь мир - начните с себя и это будет достойный старт. Старайтесь подумать о том, что делает вас уязвимым или не достаточно успешным, поработайте над комплексами и, возможно, запишитесь к психологу.

  • Скорпион

Скорпионы сегодня на высоте - к вам тянутся люди и дела делаются как-то уж слишком легко. Не поддавайтесь иллюзии того, что вы - везунчик, а лучше обращайте внимание на то, что могли бы в себе усовершенствовать. Вечер подходит для покупки одежды и пешей прогулки.

  • Стрелец

У Стрельцов день перенасыщен событиями - однако, не стоит терять в них себя и внутреннюю гармонию. Находите время для небольших передышек - замечайте на бегу весну и наслаждайтесь позитивными моментами.

  • Козерог

Читай также: ТОП-5 самых "любопытных Варвар" по знаку Зодиака

У Козерогов время духовного и физического очищения. Запишитесь на оздоровительную гимнастику и исключите из рациона питания вредные продукты. Старайтесь спланировать свой день так, чтобы сидячая работа чередовалась с физической активностью.

  • Водолей

Водолеям нужно больше ходить пешком и привести себя в хорошую физическую форму. Хорошее время, чтобы планировать поездку на море или продумать до мелочей ремонт в квартире. Вечер лучше провести с семьей.

  • Рыбы

У Рыб все хорошо - и этим нужно наслаждаться. Дела в личной жизни могут принять неожиданный поворот - причиной может стать вспышка ревности со стороны партнера. Не порите горячку, а лучше устройте себе небольшой отдых ото всех - сходите на прогулку. Одиноким Рыбам стоит посматривать по сторонам - пришло время знакомств и больших планов.


Ранее мы публиковали гороскоп на 22-28 апреля.