Читай также: Странные и очень оригинальные: ТОП-3 самых необычных знака Зодиака

Гороскоп на 12 апреля:

  • Овен

Овнам сегодня предстоит выдержать испытание... удачей. Вам буквально везде и во всем везет. Старайтесь использовать такой фарт по максимуму и договориться с нужными людьми, уладить сложные дела. Вечер проведите в кругу семьи за бокальчиком хорошего вина.

  • Телец

Тельцам сегодня стоит приложить максимум усилий, чтобы добиться-таки решения затянувшегося вопроса. Старайтесь меньше времени проводить в душных помещениях - если есть возможность поездить по делам по городу - используйте ее с удовольствием. Вечер стоит провести с любимым человеком - сходите вдвоем на массаж или погуляйте.

  • Близнецы

У Близнецов сегодня день успешный в плане деловых предложений и удачных поездок. Все дела, за которые вы беретесь, складываются удачно - главное избежать излишней суетливости. В личной жизни возможны мелкие перемены - возможно, пришло время порадовать любимого человека неожиданным подарком или поменять обстановку в спальне.

  • Рак

Читай также: “Очаровательные и опасные“: ТОП-5 стерв по знаку Зодиака

У Раков много энергии, которую стоит направить на тотальные перемены в жизни. Вы длительное время пребывали “в спячке“ - самое время встряхнуться и распланировать улучшение жизни буквально по шагам. Для начала подумайте - чего на самом деле вам хочется, а вторым вопросом ДОЛЖНО БЫТЬ “КАК ЭТОГО ДОСТИЧЬ“ - продумайте схему и возможные, даже неправдоподобные на первый взгляд варианты.

  • Лев

У Львов период странный и необычный - настало время пожинать плоды того, что делали в последнее время. Таким образом, вам аукнется как хорошее так и не очень - примите это философски. В личной жизни все точно так же - если вы вкладывались в отношения, то они остаются крепкими, если нет - пришло время задуматься и исправить ситуацию.

  • Дева

самое время взяться за отложенные в долгий ящик дела и помириться с людьми, ссора с которыми случилась “по глупости“. Время удачное для отказа от вредных привычек и установления сбалансированного рациона питания. Вечер лучше провести в компании друзей или с семьей.

  • Весы

Весам сегодня стоит сделать последний решающий рывок, чтобы дела наконец сдвинулись с мертвой точки. Старайтесь быть более спокойным и менее критично воспринимать чужие упущения. Сегодня вечером хорошо сходить в клуб или в паб - обязательно с друзьями.

  • Скорпион

Читай также: ТОП-5 лучших любовников по знаку Зодиака

Скорпионы устали к концу недели, но сегодня нужно поработать на совесть - от этого, возможно, будет зависеть исход общего дела. Вечером сходите на шоппинг или в кино с любимым. Также вечер подойдет для посиделок с друзьями или похода в ночной клуб.

  • Стрелец

День может быть напряжным и наполненным не самыми приятными событиями - соберитесь и не давайте выбить себя из седла, к вечеру все изменится. В личной жизни все складывается более чем удачно, но не стоит забывать о совместном досуге.

  • Козерог

У Козерогов снова много событий и водоворот эмоций. Наслаждайтесь яркостью жизненных красок и кайфоните от их полноты и разнообразия. В личной жизни - для Козерогов в отношениях - удачный день, чтобы организовать интересное мероприятие для двоих, а для одиноких - самое время с кем-то познакомиться.

  • Водолей

Водолеи подустали от однообразия - самое время спланировать недолгий отдых. Старайтесь обращать внимание на эмоции и чувства окружающих - это поможет в общении и, возможно, именно вы станете полезным друзьям и близким.

  • Рыбы

У Рыб реформаторский день - вы захотите менять все и всех. На пути перемен старайтесь не снести стены, но и не сдавайтесь после первой же неудачной попытки. В личной жизни возможна немотивированная ревность - старайтесь разобраться в ситуации спокойно.

Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака самый ревнивый.