Читай также: Самый умный! Рейтинг интеллектуалов среди знаков Зодиака

Гороскоп на 8 апреля:

  • Овен

Сегодня Овнам предстоит решать одновременно много сложных задач - запаситесь терпением. В личной жизни нужно будет сделать непростой выбор - старайтесь объективно подходить к вопросам и взвесить все за и против.

  • Телец

Понедельник - день тяжелый, сегодня вы ощутите это на себе, но заботы будут иметь позитивный исход, если вы вложите достаточно сил в работу. Старайтесь больше времени уделять общению с близкими и второй половинке. Вечер лучше провести в компании друзей или с любимым человеком.

  • Близнецы

Сегодня вы “солнышко“, которое светить всем и поднимает настроение тем, кто еще не отошел от выходных. Старайтесь поскорее включиться в рабочий график и распланировать неделю - поставленные сегодня задачи будут важными. Вечер лучше провести со второй половинкой или в кругу семьи.

  • Рак

Читай также: ТОП-5 самых больших чистюль по знаку Зодиака

Старайтесь сегодня выглядывать из своей скорлупы и быть более открытыми с людьми. Не ведитесь на провокации окружающих - помните, что у вас есть свой курс и не давайте сбивать вас с него. В личных отношениях самое время взять инициативу в свои руки - если вы временно одиноки, то пришла пора познакомиться с кем-то и, возможно, даже пригласить на свидание.

  • Лев

Первый день рабочей недели скажется на вас и коллегах не лучшим образом - будьте мудрее и прощайте окружающим мелкие огрехи и недостатки. В личной сфере позвольте избраннику ненадолго побыть хозяином положения - сегодня ему это нужно.

  • Дева

У Дев может наступить переломный момент в жизни. Принимая важные решения, внимательно взвесьте свои шаги и обдумайте конечную точку, в которую придете. В личной жизни тоже старайтесь делать каждый шаг обдуманно - иначе рискуете поплатиться.

  • Весы

У Весов давно уже собрался целый ком нерешенных вопросов и проблем. Есть в нем и довольно важные моменты, от разрешения которых зависит их материальное положение или даже семейное счастье. Сегодня тот день, когда стоит посмотреть проблемам прямо в лицо и начать их решать - иначе может быть поздно.

  • Скорпион

Читай также: ТОП-5 самых ленивых знаков Зодиака

Сегодня некоторые представители знака могут задуматься о том, чтобы завести ребенка - возможно, это именно то, что сейчас вам нужно, чтобы получить тот самый “смысл жизни“. Возможны некоторые трудности на работе и средней тяжести неурядицы - вроде штрафа за неправильную парковку или забытую где-то вещь.

  • Стрелец

Вы часто спешите с выводами - сегодня не тот день, чтобы действовать под влиянием эмоций. На работе могут быть конфликты с начальством - не загорайтесь как спичка, старайтесь быть справедливыми и лояльными.

  • Козерог

Козероги не любят нарушать правила, но сегодня вам, возможно, придется прибегнуть к нестандартным методам - помните, выбор всегда за вами. В личной жизни могут произойти приятные перемены: одинокие Козероги, возможно, определяться со “второй половинкой“, а те, кто уже находится в отношениях - получат подарок от любимых или раскроют их новые стороны.

  • Водолей

Сегодня Водолеям стоит подготовиться  к тому, что весь день вы будете как белка в колесе - дела, накопившиеся за выходные придется решать в ускоренном темпе. Не стоит нервничать из-за того, что не можете быть сразу в нескольких местах - в помощь вам грамотное планирование.

  • Рыбы

Сегодня у Рыб впереди много приятных сюрпризов и переживаний. вы, возможно, получите радостное известие о повышении на работе или найдете очень выгодное предложение, чтобы поехать отдохнуть. Вечер лучше провести на прогулке.

Ранее мы писали, кто из знаков Зодиака может навести порчу.