Читай также: “Рейтинг как у Зе“: Кандидат в президенты снялся в пародии на клип NK

Гороскоп на 27 марта 2019:

  • Овен

Для Овнов сегодня хороший день почти во всех отношениях. Единственное условие - не стоит пороть горячку, а лучше несколько раз подумать над важным вопросом. В личной сфере будет “жарко“ - постарайтесь использовать это время с пользой и сходить на свидание.

  • Телец

Тельцам стоит сегодня побольше времени уделять себе и своим потребностям - вы так часто забываете о времени для себя. На работе у Тельцов все спокойно, но помните о том, что в этот период вы несколько рассеяны, проверяйте данные по нескольку раз.

  • Близнецы

Сегодня Близнецов ждет долгожданная встреча - не забудьте приготовиться, возможно, надеть новое платье или нарядные туфли. Будьте дружелюбны и инициативны - и удача обязательно улыбнется вам.

  • Рак

Ракам сегодня лучше затаиться на дне и переждать бурю - она может подстерегать как на работе, так и в отношениях с партнером. Вечером лучше посетить сауну или помедитировать под спокойную музыку.

  • Лев

Читай также: В кинотеатрах Украины стартует фестиваль Mother Fest

Сегодня идеальное время, чтобы возобновить любимое занятие, которое вы небрежно забросили. Так, обуйте кроссовки и выйдете на пробежку, или сходите в любимый ресторанчик с другом, да и в конце концов помиритесь с этим самым другом и узнайте, как у него дела.

  • Дева

Сегодня звезды вещуют Девам большие проблемы, но вы с ними справитесь, главное быть честным с самими собой и с окружающими. Старайтесь правильно питаться и не пить много кофе.

  • Весы

Весам сегодня стоит пересмотреть свое отношение к жизни - возможно, вам нужно, меньше переживать над личными проблемами. Вечер лучше провести с семьей или с любимым человеком, другом.

  • Скорпион

Читай также: В Киеве пройдет Международный салон авторской куклы и Тедди “Модна лялька“

Скорпионам самое время собирать вещи и ехать в отпуск - вы уже изрядно устали и это станет хорошим решением, чтобы подпитать нервную систему. Если нет возможности уехать - возьмите выходной и проведите его нескучно.

  • Стрелец

Стрельцу стоит почаще прислушиваться ко внутреннему голосу - вы часто слишком эмоционально реагируете на происшествия, тогда, когда подсознание говорит вам не спешить с выводами. Самое время помириться со старыми друзьями - вечер можно провести в шумной компании и позволить себе расслабиться.

  • Козерог

Козерогам стоит задуматься о поисках нового себя, поскольку привычны вы, возможно, перестал вас устраивать. На работе могут быть непредвиденные конфликты - держите себя в руках. В общении с партнером также избегайте острых реакций и проговаривайте проблемы, чтобы не нагнетать плохое настроение.

  • Водолей

Водолеям этот день может принести еще один шанс на выигрыш в, казалось бы, проигрышной ситуации - не упустите его. На работе будет завал, но вы разберете его без проблем, при условии, что не будете нервничать.

  • Рыбы

Рыбам сегодня самое время уделить внимание собственному здоровью - весна благоволит обуть кроссовки и выйти на пробежке. Возможно, самое время задуматься о смене партнера. 

Ранее мы писали, кто из Зодиака самый неэкономный.