• Овен

Овнам ближайшее время предстоит много работать и этого никак не избежать. Все труды окупятся, но нужно будет еще подождать. Стоит обратить внимание на задачи, которые было отложены. Сейчас самое время к ним вернуться.

  • Телец


Плодотворный день, но успеть везде не получится. Близкие люди готовы помочь, стоит их только попросить. Сейчас Тельцы переживают не самое лучшее время, поэтому не нужно срываться на своей второй половинке.

  • Близнецы

Читай также: Какие дни в 2019-м году идеально подходят для свадьбы

Нужно серьезнее относиться к поставленным задачам, а то у начальство вопросов возникает все больше вопросов. Возможны недопонимания с коллегами, старайтесь не провоцировать конфликт. Вы любите поговорите и все обсудить, но сегодня лучше помолчать.

  • Рак

Стоит больше времени уделять своей работе и быть более внимательными. Сейчас вы переживаете период трансформации и не можете оценивать ситуацию, как она есть. Вам нужен отдых. После работы старайтесь спешить домой, а не на очередные посиделки.

  • Лев

Нужно спуститься с небес, и смотреть реально на все происходящее. Сегодня отличный день для того, чтобы выяснить давно интересовавшийся вопрос. Вы давно ждали дня, когда смогли бы начать бороться со своими вредными привычками, сейчас самое время.

  • Дева

День не обойдется без трудностей и нервов, но постарайтесь держать себя в руках. Единственное, как можно исправить ситуации – это не планировать много всего. Может возникнуть напряженный момент с родственниками, будьте мудрее и просто промолчите.

  • Весы

Читай также: Кто из знаков Зодиака способен навести порчу

Сегодня вы получите деловое предложение, которые заставит вас задуматься о кардинальных переменах в жизни. Не рассказывайте никому эту новость, а сами все проанализируйте. Сегодня вас порадуют финансовые вопросы, а точнее премия или кто-то отдаст долг.

  • Скорпион

Вы займетесь таким интересным проектом, что все остальные дела уйдут на другой план. Разногласия могут возникнуть с человеком, с которым вы никак не найдете общий язык. Любимый человек удивит неординарным поступком. Главное, не торопитесь с выводами, иначе переживете массу потрясений и разочарований.

  • Стрелец


Сегодня плодотворный день, и наконец-то ваши труды будут оценены. Не задирайте голову и не забывайте с кем начинали работать. Проведите день с родными, а если не получается, то позвоните.

  • Козерог

Читай также: ТОП-3 самых порочных знака зодиака

Ваши дела идут вверх. Делайте все вовремя, чтобы не упустить массу перспективных возможностей. Если есть шанс, то обсудите возникшие проблемы с единомышленниками. От общения с родственниками лучше отказаться. Вряд ли, это приведет к чему-то конструктивному.

  • Водолей

Сегодня стоит быть более сдержанными и не провоцировать конфликтов. Лучше акцентировать внимание на тех делах, в которых раньше потерпели неудачу. Активно занимайтесь финансовыми вопросами, иначе они приведут к глобальным потерям.

  • Рыбы

Не стоит сегодня заниматься оформлением документов, связанных с недвижимостью. Отложите сделку, если есть возможность. Сегодня вы можете завести очень интересное знакомство, если согласитесь с друзьями сходить погулять.

Ранее мы писали, куда поехать 8 марта.