• Овен

Читай также: Эксперты выяснили, в какой стране живут самые красивые женщины

Овны на этой неделе в обиде не останутся. Дела будут идти хорошо и в правильном направлении. Вашей продуктивности можно только позавидовать! Но находите время для отдыха, предпочтительно активного, чтобы избежать эмоционального выгорания. Еще в этот период можно что-то выгодно купить или продать. А на любовном фронте проявите инициативу, это поможет перевести отношения на новый уровень.

  • Телец

Неделя собралась загрузить вас работой, но стоит помнить, что эти труды непременно окупятся. Не сомневайтесь в себе, если босс предложит новый проект, - вы быстро поймете, что к чему, и покажете хорошие результаты. Сейчас возможна небольшая утечка из личного бюджета, но скоро финансовое равновесие восстановится. А еще могут прийти какие-то неприятные или тревожные известия - не спешите им верить!

  • Близнецы

Близнецам эта неделя может подкинуть некий сюрприз. Скорее всего, он будет связан с хорошо знакомыми вам людьми. В один из дней, начиная со среды, готовьтесь отложить свои дела, чтобы кому-то помочь или кого-то в чем-то поддержать. Во второй половине недели могут прийти неожиданные деньги, лучше бы их пока что приберечь. И что еще очень важно - не заводитесь по пустякам.

  • Рак

Читай также: Названы самые крепкие пары по гороскопу

Раки на этой неделе вообще нарасхват. С ними хотят общаться, куда-то зовут, приглашают… От всего этого к пятнице будет голова идти кругом, потому выходные лучше проведите спокойно и в кругу самых близких. Деньгами пока что постарайтесь не сорить, покупайте только самое нужное и необходимое. А если возникнут проблемы со здоровьем, ни в коем случае не откладывайте поход к врачу.

  • Лев

У Львов появится отличный шанс решить какие-то давние проблемы или с кем-то о чем-то договориться. Вы сейчас мисс-обаяние и любого способны заболтать и убедить. Противоположный пол вообще бессилен перед вашими чарами, поэтому, если давно хотели попросить что-то у возлюбленного или супруга, сейчас лучшее время. А вот с новыми знакомыми будьте осторожнее, среди них могут быть не совсем чистые на руку люди.

  • Дева

Звезды предвещают Девам преимущественно рутинную неделю, без особых взлетов, но и без падений. А вот выходные припасли для вас что-то эдакое, конечно, если вы готовы покинуть свою зону комфорта. В отношениях с возлюбленным лучше обходить острые углы и избегать конфликтов, берегите свое душевное равновесие. А если вам захочется посекретничать с подружкой, убедитесь, что она никому ничего не разболтает.

  • Весы

Читай также: Лучшие фильмы про свадьбу: ТОП-5

Весам захочется чего-то нового, и звезды их в этом полностью поддерживают. Иногда нужно что-то менять в жизни, и эта неделя вполне для этого подходит. Только учтите: перемены могут коснуться и ваших близких, поэтому обязательно учитывайте их мнение. И с деньгами аккуратнее, ладно? Внимательно считайте сдачу, следите за кошельком и не доверяйте сомнительным продавцам в интернете.

  • Скорпион

Скорпионы на этой неделе как никогда остроумны и обаятельны, стоит ли удивляться тому, что их персона вызывает интерес, в том числе у противоположного пола? Сплетники и завистники, правда, тоже не дремлют, но вам до них не должно быть никакого дела. Кто-то может предложить вам новое место работы или интересный проект, внимательно изучите все условия, прежде чем говорить “да“.

  • Стрелец

Стрельцам предстоит что-то обдумать, пересмотреть цели или даже переоценить какие-то личные ценности. Сместите фокус внимания с работы на свои переживания - не бойтесь, дела не пострадают. Не распахивайте душу малознакомым людям, сейчас вообще лучше особо не распространяться о себе и своей личной жизни, в том числе в соцсетях. А если захочется с кем-то поделиться переживаниями, поболтайте с подружкой.

  • Козерог

Читай также: Идеальный город согласно знаку зодиака

Козерогам в начале недели может хорошенько подпортить настроение чья-то необязательность и разгильдяйство. Что поделать, не все такие исполнительные, как вы. Будьте чуточку лояльнее! Сейчас может выясниться, что кто-то в вас давно влюблен. Не спешите давать от ворот поворот, этот “кто-то“ может оказаться достойным кандидатом на вашу руку и сердце. Тем более что чувства у него самый искренние!

  • Водолей

Водолеи сейчас склонны все немного преувеличивать и принимать близко к сердцу. Потому не спешите верить всему, что говорят, возможно, это происки злопыхателей и завистников. Если не сможете совладать с ревностью, не набрасывайтесь на своего избранника с обвинениями, постарайтесь организовать конструктивный диалог. Будьте осторожнее за рулем, а также с электрическими приборами.

  • Рыбы

Читай также: Они самые страстные: ТОП-4 знака Зодиака, которые творят чудеса в постели

На Рыб неделя может вывалить ворох каких-то мелких дел. Это будет раздражать, а вы не поддавайтесь - и постепенно все разгребете. Впрочем, если вовремя воспользоваться ситуацией, можно будет извлечь из нее какую-то выгоду. Ну а уж выходные - это ваше время, и оно поможет вам забыть о делах. Запланируйте на субботу что-нибудь захватывающее и увлекательное для себя и своих друзей!

Ранее мы писали, как весело отметить 8 марта.