• Овен

Второй выходной тоже сложится у Овна самым наилучшим образом – вы полны сил и энергии, а звезды вам благоволят. Постарайтесь максимально эффективно использовать свою энергичность – закончите дела, встретьтесь со старыми друзьями  и помогите родителям

  •  Телец

Сегодня Тельцам придется стать лицом к лицу со сложным выбором – звезды ждут от вас активной жизненной позиции и, возможно, вам придется идти в открытое наступление. Старайтесь даже в непростых ситуациях не действовать сгоряча и находите компромиссы.

  •  Близнецы

День не очень удачный для представителей знака – ваша энергия не на высокой отметке, из-за этого вы можете чувствовать недомогание и быть в плохом настроении. Старайтесь не зацикливаться на грустных мыслях и больше гуляйте на свежем воздухе, также самое время позаботиться о здоровом питании.

Читай также: Они на стиле: ТОП-5 знаков Зодиака, которые одеваются со вкусом

  •  Рак

Сегодня, возможно, вам предстоит пойти на сделку с собственной совестью – постарайтесь взвесить приоритеты и понять, чего вы хотите добиться в конечном счете. Не лучший день для длительных поездок и шумной вечеринки.

  •  Лев

Жизненный потенциал на высоком уровне – вы пользуетесь успехом у противоположного пола и готовы на разнообразные свершения. Старайтесь быть добрее в людям и проявляйте больше фантазии – тогда все сложится как надо.

  •  Дева

Проведите день в компании друзей или родственников. Хорошее время для длительных прогулок и интенсивных занятий спортом. Старайтесь избегать переедания и не злоупотреблять алкоголем.

  •  Весы

Сегодня не стоит планировать сверхурочно поработать – дела пойдут из рук вон плохо. Старайтесь хорошо отдыхать и высыпаться, вечер посвятите встрече с друзьями – благоприятна даже большая шумная вечеринка.

  •  Скорпион

Сегодня лучше отказаться от поездок и активного времяпрепровождения – высок риск аварий. Ваше душевное состояние противоречиво – вам вдруг может показаться, что отношения с партнером изжили себя, и вы увидите «знаки» к расставанию. Старайтесь не пороть горячку и не быть суеверными – ваше счастье зависит только от вас двоих.

Читай также: Странные и очень оригинальные: ТОП-3 самых необычных знака Зодиака

  • Стрелец

Сегодня Стрельцам стоит продлить свое временное уединение и закончить дела, которые давно откладывали. Не переживайте – депрессивное состояние закончится после выходных. Старайтесь больше рассчитывать на себя и не быть критичными к родным и друзьям.

  • Козерог

День неоднозначный – с одной стороны вас тянет на эксперименты в одежде и в постели, а с другой – вам гораздо комфортнее заниматься привычными, знакомыми делами. Постарайтесь найти баланс и не нервничайте попусту.

  • Водолей

Сегодня неудачный день для налаживания личных отношений и экспериментов в сексе. Старайтесь сменить обстановку и немного отдохнуть – лучше поедьте в путешествие.

  • Рыбы

Сегодня все Рыбам везет почти в каждом начинании – смело беритесь за любое дело. День лучше провести в компании давних знакомых или с семьей.

Ранее мы писали, какие знаки Зодиака самые ревнивые.