Читай также: Комплексы бывают разные: ТОП-5 самых закомплексованных знаков Зодиака

Гороскоп на 1 марта 2019:

  • Овен

У Овнов сегодня нестабильное эмоциональное состояние. Вам захочется то плакать, то безудержно веселиться. Старайтесь держать себя в руках и , возможно, попить успокоительное. Высок риск поссориться с человеком, который дорог. Возможны конфликты из-за денег. Новые дела сегодня стоит начинать только в том случае, если они приносят радость и не выматывают.

  • Телец

Сегодня Тельцам лучше не планировать важные дела, которые требуют высокой концентрации внимания. Также лучше воздержаться от поездок и, если это возможно, вообще не садиться за руль. день хорош для общения и выгодных покупок.

  • Близнецы

В первую половину дня лучше воздержаться от сложных и ответственных дел - перенесите их на после обеда. Начните день с легких и необременительных дел, а к вечеру переходите к коммуникации с людьми. После работы хорошенько отдохните - сходите со второй половинкой в кафе или клуб.

  • Рак

Читай также: ТОП-5 самых глупых знаков зодиака

Сегодня Раки получать шанс добиться успеха в любых начинаниях. Все, что от вас потребуется - настойчивость и желание получить результат. Хороший день для занятий споротом  и косметических процедур. Вечером лучше побыть в одиночестве и поразмыслить над планами на будущее.

  • Лев

Сегодня вам под силу завершить все важные дела, которые долго откладывали. Вы сегодня чертовски обаятельны - так что противоположный пол от вас буквально в восторге - ловите момент и закрутите роман. Отношения будут складываться удачно у тех Львов, которые не привязаны к чужому мнению и предрассудкам, а слушают голос сердца.

  • Дева

Хороший день для решения финансовых вопросов - сегодня возможны значительные денежные поступления и удачные сделки, которые приведут к скорому обогащению. Сегодня Девам стоит делиться своим оптимизмом с теми, кто требует психологической поддержки. В личных отношениях возможно решения давних проблем - сегодня они вам покажутся вполне решаемыми и это станет поворотным моментом и приведет к перезагрузке.

  • Весы

Сегодня свободным Весам повезет во флирте и подчеркнутом внимании со стороны противоположного пола. Весы, связанные обязательствами, отлично проведут время со вторыми половинками. День благоприятный для деловых переговоров и планирования на ближайшее будущее.

  • Скорпион

Сегодня для Скорпионов сложный и напряженный день, который принесет множество препятствий. Напоминайте себе, что преодолевая трудности - вы становитесь в разы сильнее. Тщательно анализируйте и перепроверяйте предложения, которые вам поступают - они могут быть не такими выгодными, как кажется вначале.

  • Стрелец

Сегодня Стрельцам все удается с легкостью - расслабьтесь и позвольте себе небольшую передышку. День удачный для творческих экспериментов и реализации смелых проектов.

  • Козерог

Читай также: Cексуальный гороскоп мужчины по Знаку зодиака

Сегодня Козероги почувствуют сильную усталость и внимание может быть несколько рассеяно - старайтесь перепроверять информацию и не принимать все близко к сердцу. Возможны разногласия с друзьями и любимым человеком - однако, не спешите с выводами и не доводите ситуацию до точки кипения.

  • Водолей

У Водолеев день начнется с небольших трудностей и неурядиц - старайтесь не обращать внимания и не нервничать попусту. Лучше сегодня не совершать серьезные покупки - деньги будут тратится быстро и не на то, на что хотелось бы.

  • Рыбы

Сегодня не стоит нервничать по пустякам и расстраиваться из-за мелких неудач, к обеду ваше эмоциональное состояние выровняется. День благоприятен для планирования серьезных дел. Сегодня вам захочется перемен - сменить работу или семейное положение - старайтесь все хорошенько обдумать, но не забывайте о голосе интуиции.

Ранее мы писали, кто из Зодика может навести порчу.