Читай также: 5 событий марта, чтобы отдохнуть и забыть обо всем

К киевским концертам студии “Дизель шоу“ присоединилась известная белорусская КВН-щица, популярная ведущая Маруся Грицук. Об этом сообщили на официальной странице “Дизеля“.

“Дизели“ пригласили для участия в больших киевских концертах во Дворце Украина своего давнего друга по КВН, телеведущую из Беларуси Марусю Грицук. В концертах “Дизель Шоу“ 26 и 27 февраля Маруся сыграла сразу в нескольких номерах, быстро отыскав нужные образы и их подачу, - написали в сообщении.

Читай также: Кароль, Винник, Каменских и другие звезды: М1 покажет “Весняний Концерт”

Также на странице процитировали саму ведущую, отметив, что она давно имела желание поучаствовать в проекте.

Увидела знакомые лица КВН-щиков на афише в Минске и стала мечтать поучаствовать в “Дизель Шоу“. А когда меня позвали на пробы, полетела с удовольствием - подкупила возможность постоять на одной сцене с моим соотечественником, великим актером Евгением Сморигиным, - шутит улыбчивая и позитивная артистка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

К КИЕВСКИМ КОНЦЕРТАМ «ДИЗЕЛЬ ШОУ» ПРИСОЕДИНИЛАСЬ ИЗВЕСТНАЯ КВН-ЩИЦА ИЗ БЕЛАРУСИ «Дизели» пригласили для участия в больших киевских концертах во Дворце Украина своего давнего друга по КВН, телеведущую из Беларуси Марусю Грицук - Увидела знакомые лица КВН-щиков на афише в Минске и стала мечтать поучаствовать в «Дизель Шоу». А когда меня позвали на пробы, полетела с удовольствием - подкупила возможность постоять на одной сцене с моим соотечественником, великим актером Евгением Сморигиным, - шутит улыбчивая и позитивная артистка. Маруся родилась в Бресте (Беларусь), окончила Брестский технический университет, была участницей команды КВН БГУ. В разное время вела программы: «Наше Утро», «Талент краiны», «Родителей в школу!», «Жди меня» на минском канале ОНТ. Артистка счастливая жена и мама четверых сыновей. В киевских концертах «Дизель Шоу» 26 и 27 февраля Маруся сыграла сразу в нескольких номерах, быстро отыскав нужные образы и их подачу. - Мы стремимся делать новые концерты еще ярче и разнообразнее: приглашаем актеров, работаем над актуальными шутками и музыкальными выступлениями. Будем ждать отклика зрителя о Марусе в «Дизель Шоу»! Но уже видим, что приглашенную актрису встречают тепло, ведь Маруся прекрасная актриса и позитивный человек, - прокомментировал худрук «Студии» Егор Крутоголов. Также в концертах 26-27 февраля примут участие шоумен Дмитрий Танкович, актер Назар Заднепровский, певец Виктор Бронюк и группа «ТіК». #дизельшоу #дизельстудио #февральскийдизельшоу2019

Публикация от Дизель Студио (@dizelstudio)

Также в концертах 26-27 февраля приняли участие шоумен Дмитрий Танкович, актер Назар Заднепровский, певец Виктор Бронюк и группа “ТіК“.

Ранее мы писали, что в шоу “Рассмеши комика“ предстоят большие перемены.