Читай также: Куда пойти в марте 2019: лучшие события месяца

Гороскоп на 26 февраля 2019:

  • Овен

У Овнов сегодня успешный день для решения важных дел, которые давно откладывали. Старайтесь быть более приветливыми с коллегами и друзьями - сегодня им это очень нужно и, поднимая настроение близким, - вы заодно повеселите и себя.

  • Телец

Тельцам сегодня лучше всегда и в любом месте контролировать эмоции. Не раздражайтесь на работе и не третируйте любимого ревностью дома - от этого зависит ваше душевное равновесие и дальнейшее благополучие. Вечером лучше расслабиться и сходить на массаж.

  • Близнецы

Сегодня Близнецам лучше не верить никому на слово - даже самым близким, они тоже ведь могут ошибаться. Также старайтесь не тратить попусту нервы, а лучше сконцентрируйтесь на решении проблем, которые давно откладывали на “тот самый день“ - считайте, что он настал.

  • Рак

Читай также: Комплексы бывают разные: ТОП-5 самых закомплексованных знаков Зодиака

Раки сегодня станут на путь “поиска себя“ - и он вполне может привести их не только ко внутренней гармонии, но и к успеху. Старайтесь прислушиваться ко внутреннему голосу и не отказывать себе в мелких удовольствиях - возможно, именно вовремя купленный батончик или прослушанная любимая песня натолкнут вас на важную мысль и положить начало делу всей жизни. 

  • Лев

Львам сегодня везет в любви, как ни крути - окружающих тянет к вам, как магнитом - постарайтесь использовать время с толком и заприметить вторую половинку. В работе сегодня все спокойно - звезды благосклонны и дают вам возможность отдохнуть от суеты и не тратить лишние нервы. 

  • Дева

У Дев начинается весьма удачный период - вас ждет череда неожиданных сюрпризов, а удача будет сопутствовать буквально на каждом шагу. Старайтесь побольше времени проводить со второй половинкой - сейчас у вас начинается почти “медовый месяц“ - вы на пике чувств и страсти.

  • Весы

Читай также: “Не влезай, убьет!“ Каких мужчин следует опасаться, согласно знаку Зодиака

Сегодня весам стоит поспокойнее смотреть на жизнь и все происходящее вокруг. Чаще прощайте людям ошибки и промахи - поверьте, вам тоже когда-то пригодится их снисхождение. Хороший день для поездок и покупки техники.

  • Скорпион

Пришло время Скорпионам позаботиться о своем драгоценном здоровье. придумайте вкусную но полезную диету и рассмотрите вариант спортзала или йоги. В делах у вас все в порядке, на личном фронте - тоже, однако, не стоит совсем расслабляться - усердно работайте дальше.

  • Стрелец

У Стрельцов -период вдохновения, творческого полета и самой настоящей влюбленности - ловите момент и творите. Тем, кто уже некоторое время находится в отношениях -самое время сделать следующий шаг и подумать о браке и ребенке.

  • Козерог

Читай также: Странные и очень оригинальные: ТОП-3 самых необычных знака Зодиака

Козероги попадут в “водоворот“ романтики - весенняя погода нашепчет вам забытое ощущение полета и желание влюбиться. Не стоит сопротивляться напору прекрасного - следуйте зову и знакомьтесь с противоположным полом. Отношения, начатые сегодня, смогут принести щедрые плоды.

  • Водолей

Водолеи сегодня получат радостное известие или будут приятно удивлены поведением человека, от которого не ждали ничего доброго. В личных отношениях - неразбериха. Старайтесь подходить ко всем вопросам максимально не предвзято и ни в коем случае не поддаваться ревности - в этот период она губительна.

  • Рыбы

Рыбы сегодня очаровательны и обаятельны и вам обязательно захочется этим воспользоваться. Однако, лучше помнить, что сегодня вы рискуете попасться на “крючок“ чужих корыстных планов. Одним словом, будьте бдительны и проверяйте информацию, которую получаете.

Ранее мы писали, каких мужчин по знаку Зодиака стоит опасаться женщинам.