• Овен

Никто вам сейчас не помешает реализовать задуманное. Старайтесь чаще прислушиваться к своей интуиции и тогда вам проще будет добиваться своих целей. Не тратьте свой выходной на домашние дела, лучше просто отдохните.

  • Телец

Не нужно показывать свое равнодушие, иначе потеряете человека, который очень вами дорожит. Все амбиции получится реализовать только тогда, когда сможете управлять своими эмоциями. Пока вы слишком требовательны ко всем.

  • Близнецы

Не стоит брать на себя больше, чем можете сделать. Сейчас вы находитесь в затруднительном положении и неизвестно, когда оно закончится. Лучше беречь силы и направить их на решение проблем. Не стоит паниковать,  просто делайте, что можете.

Читай также: Лучшие мужья по знаку зодиака: ТОП-5

  • Рак

Лучше воздержать от приключений на любовном фронте. Вы сейчас можете наломать дров. Рана после расставания еще не зажила,  а история клин-клином вышибает – не поможет. Лучше проведите

  • Лев

Ожидается день, полный веселья, радостных новостей и любовных признаний. Капризы избранника могут вывести из равновесия, но ненадолго. Возможно, сорвется деловая поездка, от которой зависело финансовое положение. Вечером вам вряд ли удастся полноценно отдохнуть и раньше лечь спать – ждите гостей издалека.

  • Дева

Лучше учиться уступать, иначе крупной ссоры не избежать. Вам сейчас сложно расставить приоритеты, но это нужно сделать. Поговорите со своей половинкой и попросите совета, она вам поможет.

  • Весы

Предстоит трудиться в авральном режиме, чтобы все успеть и проявить профессионализм перед начальством. Возможны небольшие проблемы со здоровьем, но самолечением не занимайтесь. Откажитесь от физической нагрузки, спортзала и даже плавания, если болит спина.

  • Скорпион

Вам не хочется ничего решать, и все ваши мысли уже о предстоящем отпуске.  Пока лучше все же собрать волю в кулак и еще поработать, чтобы не пришлось отменять запланированную поездку. Сейчас очень большой риск появления проблем на работе.  

Читай также: ТОП-4 самых ревнивых знака зодиака

  • Стрелец

Чаще прислушивайтесь к другим.  Вам тяжело смотреть на вещи объективно и поэтому начинают возникать эти конфликты. Пока не разберетесь в себе и не поменяете свое отношение, ничего не изменится.

  • Козерог

Все задачи будут решены точно в срок. Не смотрите сквозь пальцы на проблемы со здоровьем, ведь его за деньги не купишь. Кстати, про финансовое положение стабильное, но от крупных покупок лучше воздержаться.

  • Водолей

Встречи с человеком из прошлого не избежать.  Она может послужить поводом для пересудов и размолвки с половинкой. Новые связи в рабочей сфере прибавят уверенности и здоровых амбиций.

  • Рыбы

Вас ждет жуткий спор с любимым человеком, после которого надолго останется осадок на душе. Постарайтесь не попадаться под горячую руку шефу, иначе и на работе случится конфликт. В финансовых вопросах  не стоит полагаться на кого-то, иначе можно потерять крупную сумму. 


Ранее мы рассказывали, какие знаки Зодиака самые богатые.