• Овен

Читай также: Названы самые крепкие пары по гороскопу

Вам не избежать слухов и осуждений в свой адрес. Не стоит на этой обращать внимание, а тем более реагировать и стараться доказать кому-то обратное. Продолжайте заниматься своими делами, а наблюдайте за теми, кто в это все поверит. Для вас это шанс проверить своих друзей, возможно, в ком-то придется разочароваться.

  • Телец

У вас огромное желание двигаться дальше и все изменить, но вы так истощены после всех событий, что сейчас это трудно сделать. Лучше заняться своим здоровьем и отдохнуть. Если продолжать в том же духе, то не избежать походов по врачам.

  • Близнецы 

Не стоит переживать раньше времени, но запасной план должен быть. Сейчас стоит надеяться только на удачу и хорошее настроение руководства.  Не нужно в своих ошибках обвинять других. Лучше сделать выводы, идти дальше и не суетиться.

  •  Рак 

Читай также: Они на стиле: ТОП-5 знаков Зодиака, которые одеваются со вкусом

Пришло время борьбы за свое место под солнцем. Сейчас начинается жесткая конкуренция, и придется очень постараться, чтобы отстоять свое. Если появилась мысль обхитрить, и пойти более легким путем, то этого стоит отказаться.

  •  Лев 

Пора ко многим вещам относится легче и проще. От лишних эмоций и нервов ничего не решится. Не нужно бояться рисковать. К финансовым вопросам стоит относится более внимательно.

  • Дева 

Пора вносить некоторые коррективы в свою жизнь. Можно смело переходить на новую работы или просить у начальства повышения. Не нужно надеяться, что все само случится. В сердечных делах наконец-то грядут долгожданные перемены.

  • Весы 

Слишком много мыслей о прошлом. Постоянные беспокойства  о пережитых событиях, не дают развиваться. Постарайтесь все это отпустить. Не заостряйте внимание на конфликтных ситуациях с коллегами.

  • Скорпион 

От работы никуда не убежать. Сейчас начинается период, когда сложно будет найти время на любимого человека и друзей.  Не стоит сильно паниковать из-за такой нагрузки. Это всего лишь на пару недель.

  • Стрелец

Читай также: “Очаровательные и опасные“: ТОП-5 стерв по знаку Зодиака

О своих планах не нужно распространяться. Лучше пускай все реализуется, а потом уже говорить. Можно смело планировать путешествие и мини-отпуск. Если друзья предложат встретиться вечером, соглашайтесь.

  • Козерог 

Пора сделать паузу и выдохнуть. Не нужно сильно себя накручивать, что все идет не так, как хочется. Тишина пугает, но нужно немного подождать. Лучше сейчас займитесь вопрос самообразование, у вас есть некоторые пробелы.

  • Водолей

Не нужно много сил и времени тратить на мелочи. У вас есть дела поважнее, к которым нужно подходить серьезно. Пора вспомнить о правиле бумеранга и быть очень внимательным в своих высказываниях.

  • Рыбы 

Читай также: Они самые страстные: ТОП-4 знака Зодиака, которые творят чудеса в постели

Сейчас период, когда нужно собрать всю силу в кулак и простой делать. Да, может что-то и не нравится, но есть вещи, которые мы не в силах изменить. Пора задуматься, чтобы обратиться за помощью к более компетентному человеку, иначе есть риск потерять много сил впустую.

Ранее мы писали, какие знаки зодиака самые злые.